Ну не могу понять...

Если поеду сразу рожать, то бритву брать не буду. Хотя многие думают, что рожают, приезжают, а это ложные были. А у нас все строго: раз приехала, то оставайся. )) Еще соврут, что пару дней тебя понаблюдаем и выпустим до родов, но минимум неделю держат всех. А меня в роддом в 38 нед пригласили, тогда, конечно, придется взять. Кстати, у меня все круче, я буду брать не простую бритву, а электро. Т. к. простой пользоваться не умею: вся в крови вечно. С 17 лет только эпилятором пользуюсь и бритвенной насадкой от него. 
13.11.2013
Может смотря какой у кого рост волос? У меня редкие, хоть и темные, но растут не быстро, три дня спокойно можно без бритья обойтись. Ну и кто сколько лежит конечно, бывает же, что не три дня, а гораздо больше. 
13.11.2013
Я подмышки брила, очень быстро отрастают волосы...фу-фу-фу( А вот без кремов и умывалок отлично обошлась, умывалась детским гелем для купания, до сих пор люблю)
12.11.2013
Никогда не знаешь, сколько после родов лежать в РД, поэтому брала с собой, т.к например подмышки (извините) брею каждый день! Думаю взять маленький станок сумку не утянет!)))
12.11.2013
А у меня была зеркальная болезнь из-за размеров пуза ))) и побрить как следует самостоятельно я не смогла, пришлось прибегнуть к помощи медсестры.зы. лежала на дородовом пару недель, там реально негде бриться...
12.11.2013
Я брилась перед выпиской перед осмотром. Лобок и там чуть чуть. Ну и ноги и подмышки:) бритву не взяла. Тоже как вы считала. Но потом попросила мужа привезти. 
12.11.2013
Хотите прикол? У меня от стресса (роды все-таки стресс) волосы вообще не растут с недельку. А на голове вечно цвет меняют, мне потом в парикмахерской, красились, красились, ну как поверить.
12.11.2013
Нет ну как без станка. Я набрала косметичку небольшую, шапмунь и крем в мини размерах, дезодорант, щетка, трусы одноразовые, расческа, косметика кое-какая. На самом деле кроме космнтички и одежы уже на выписке мне больше ничего не понадобилось. Одежда больничная и у мам и у детей, подмывать ребенка дают чем, пить ему приносят, пеленки и белье меняй сколько влезет. Довольно кайфово было в рд если честно) 
12.11.2013
скажите пожалуйста, что за одноразовые трусы, все про них пишут, я не могу понять зачем они нужны?
13.11.2013
Когда лохии после родов выходят удобнее пользоваться ими и в многие рд нельзя со своей одеждой. Например http://www.mothercare.ru/ru/not-available-227735.html
13.11.2013
понятно спасибо!
13.11.2013
почему за 3 дня?) обычно со схватками приезжают, ложатся заранее при плановом кесарево или стимуляции или еще каких проблемах)да и не известно где и когда схватки застанут. если дома то хорошо конечно, можно и помыться и побриться. а если не дома?
12.11.2013
А я на последних днях, чуть ли не каждый день брилась, вдруг....А последние схватки меня застали за городом, 2 часа на автобусе до Питера, 1 час на метро, 1,5 часа  в приемной, и после того как мне муж сказал, ты здесь собираешься родить, я скромно зашла в смотровую. Всякое бывает...Согласна. Но бритва все равно мне не понадобилась.
12.11.2013
Крема, бальзамы и шампуни - это каждый естественно берёт, просто нет надобности напоминать, вы же про себя сами знаете, на мой взгляд еще важно посуда, в моих роддомах нужна была своя, еще чайник или кипятильник старинный и чай с сахаромя перед вторыми родами была воском эпилирована за месяц, а перед третьими за 4 дня просто кремом продепилирована и перед родами меня оба раза не заставили перебриваться, сказали все нормально;)
12.11.2013
Но ведь станком растительность убирают не только с паха)))Берите, то что привычно и необходимо для Вас- зачем на кого то ориентироваться?)))
12.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Восковая эпиляция(липучка) во время ранней беременности про бондаж