про антиперспиранты-дезодоранты

Конечно можно. Но если постоянно потеете, возможно у вас гипергидроз. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - сухость во рту, но к этому привыкаешь.
15.05.2023
Не только можно, но и нужно, потому что беременная женщина должна быть особенно прекрасна. При повышенном потоотделении применяла один препарат, проконсультируйтесь, можно ли в беременность. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
26.06.2022
Да конечно можно, я сама рожала вначале этого года - зимой. Потела так, что мама не горюй.... пользовалась антиперспирантами и дезодорантами. Но из всех запахов мне нравится преимущественно Рексона. 
15.11.2013
спасибо за адекватные ответы вам. а то ощущение, что в этом сообществе готовы порвать.. Успокоилась немного. У меня антиперспирант кончился, надо купить новый, без запаха. Сейчас остро реагирую на запахи чего-то.
16.11.2013
Ну что уж ты так))) Если хочешь принципиально антиперспирант, то можешь попробовать Рексона Чистая Защита. Я пользовалась 2 раза, он великолепен! А что у тебя не так с реакцией на запахи?
19.11.2013
наверно, токсикоз)) у меня такое было, мужа убить хотелось за бальзам после бритья. Думаю, вы правильно советуете дезодорант без отдушек, спирта и прочего в такой важный период. Хотя  у  меня в беременность была Rexona, но с тонким запахом мускуса – Rexona Комфорт льна. Ее я переносила хорошо. Никогда никаких сбоев не было. Всегда свежо и ничем неприятным не пахло.
14.12.2013
По-моему лучше, чем вонять. Я пользуюсь кремом ланком,он без спирта, но это не имеет отношения к беременности. Волосы можно красить пооф.краской chi, она без аммиака
15.11.2013
спасибо!
16.11.2013
Я пользуюсь шариковым дезодорантом, чет даже не задумывалась на эту тему
15.11.2013
вы не больны-вы беременны,поэтому ухаживать за собой нужно так же как до беременности,а то и тщательнее... не забивайте голову всякой ерундой,просто расслабьтесь ,прислушивайтесь к своим ощущениям,получайте максимальное удовольствие от своего положения! легкой вам беременности и родов!
15.11.2013
спасибо,Галя 
16.11.2013
Я про эти дезодоранты задумалась уже после рождения малыша. Ведь они в основном все с отдушками. И что бы во время кормления не мешал посторонний запах, нашла без запаха. А ещё купила камушек (какие то природные квасцы) - вот только не пойму пока свои ощущения.
15.11.2013
а какой без запаха?
16.11.2013
Первый, который я купила мне очень понравился, но фирму не запоминала (какое то замудреное название), а когда пришла в тот магазин где брала, продавцы сказали, что проблема с поставками той фирмы. Больше нигде я его не встретила. Предложили альтернативу шариковую Рексону без запаха. Пока ей и пользуюсь, но если встречу что-то еще буду пробывать новое.
16.11.2013
если очень переживаете , попробуйте камень алунит , потоотделение не останавливает но запах пота не появляется в течении дня , это природный минерал .Я себе заказала и пользуюсь им  .
15.11.2013
Я пользуюсь. Никогда не задумывалась о таком. Надебсь это не вредит.
15.11.2013
это шутка?
15.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Масло от растяжек Девочки, кто делал во время беременности отбеливание зубов? Какое можно делать?