Крик души.... Или как я устала болеть ангиной...(((((

Надо сдать мазок на флору носоглотки с чувствительностью к бактертофагамМне почти месяц лечили ангину и промывали и мазали и полоскалиВы не переживайте, но к хорошему лору надо сходить. 
18.11.2013
Автор, увидела только что рецепт от ангины и вспомнила что Вы писали. Может попробуйте этот метод..Как вылечить ангину за сутки. 1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса. Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фоликулярную ангину.
18.11.2013
Большое спасибо!
18.11.2013
На здоровье! Попробуйте! Буду рада если потом сообщите как вам.:)
18.11.2013
Почитайте Жикаренцева про болезни (есть в интернете) или Луи Вильму. Говорят, что у каждой болезни психологическая причина. Про кашель - невыраженная злость на кого-то, горло -хочется кричать от этого. Что-то вроде того. Может , если вы задумаетесь, то сразу придет на ум какая-то ситуация. Когда вы все выскажете, решите ее, то все пройдет. А еще как метод психологический: представляете себя уже выздоровевшей. Постоянно подмечаете, как вам стало хорошо, какая вы сильная и здоровая! Создаете себе образ себя -веселой, здоровой. Выздоравливайте!
16.11.2013
У меня была долгая история с кашлем (до сих пор еще остаточный беспокоит). Но дикую 7-мидневную боль (именно боль, режущую) в горле мне помогли преодолеть и вылечить 2 препарата-ротокан для полоскания и винилин. Винилин-это эфир, такой очень густой и не очень приятный на вкус но ооочень действенный, снимает отек и воспаление, применяется местно, то есть нужно ватной палочкой или ватой на карандаше промазать горло и гланды, особенно покрасневшие места. Меня частенько, конечно, от него тошнило, токсикоз еще был и все таки в горле капошишься, но очень помог. После него, как и после полоскания, желательно минут 30-40 ни есть и не пить. Выписал мне эти 2 препарата лор, прорвалась к нему после долгого и безрезультатного лечения:полоскания (ну это самое полезное было), оцилококцинума, тантум верде, лизобакта, редьки с медом, липового чая, попыток мукалтина, мирамистина, гриппферона, прополиса (тоже помогал). 
16.11.2013
ангину надо выполаскивать. Прям каждый час, каждые полчаса...  насколько терпения хватит. Когда совсем плохо бывает, я в полоскание добавляла антибиотик, но я сомневаюсь, что при беременности это хорошо. Одним словом, я за полоскание! поправляйтесь!!!
16.11.2013
вот я почитала комментарии и гляжу многие предлагают биопорокс,а вы в курсе что это антибиотик и очень сильный,и он через слизистую впитывается в кровь и соответственно крошечке-маленькой,я не думаю что без назначения врача можно такой припарат использовать.я купила себе долфин промывашку и лечила насморк ей брызгала снуп через 5-7 минут нос промывала,можно погреть пазухи яичком греют или солью. кашель тоже был и сильный(я сама вот только что болела) лечила старинным русским методом горчичники утром и вечером ставила,теперь правда грудь облезла,но все прошло без лекарств.в горло можно помимо потолкания тантумверде брызгать он разрешен и маленьким деткам и беременным.поправляйтесь скорее и не болейте,здоровья вашему маленькому пузожителю!!!)))
16.11.2013
Горчичники же нельзя, так же как и ноги греть и дышать над паром с осторожностью. Перегрев вредный для малыша. Лучше прополисом груль намазать, хорошо помогает...
16.11.2013
Почитайте у меня в дневнике может пригодится
16.11.2013
Как я вас понимаю, у меня все практический тоже самое, только это уже 3ий круг, в октябре был отит, потом коньюктивит, ну а теперь вот все вниз спустилось с начала этой недели...терапевт и лор выписали бесполезные припарки, сегодня была у гинеколога она мне назначила цефтриаксон вм, полоскание, мукалтин.
16.11.2013
В понедельник иди,это ж не шутки и незачем ждать официальной даты явки.
16.11.2013
биопарокс попробуйте
16.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Несостоятельность рубца на матке Повышен билирубин( кто с этим сталкивался?