De Sheli мошенники!!!

Не понимаю, как у Прокловой хватает совести рекламировать это г...о! Ей что денег на подтяжки не хватает???
19.11.2013
у меня там знакомая работает, зная ее, предполагаю, что там не все чисто. она в кирби работала, сливки сняли и они дружной бригадой в де шали ушли.
18.11.2013
Я их один раз послала на 3 советских-с тех пор уже пол года ни одного звонка :)А про то, что они мошенники- слышала неоднократно! В нашем городе действуют по той же схеме!
18.11.2013
Эту шаражкину контору давно прикрыть пора, еще и по телеку этот бред рекламируют. У меня мама ходила, на неё тоже хотели кредит в 40 тыс повесить, но она была морально готова (я её просветила, куда она идёт). Вчера меня тоже вербовали в центр лечения волос ( они ж не скажут по телефону что они Дешели), в инете инфо о них ноль, сидят в каком-то конспиративном офисе. Паспорт сказали принести, чтоб убедиться, что приду именно я, а не кто-то другой вместо меня. Короче, не пошла. Хотела позвонить и сказать, что не приду, но они даже трубку не брали и сами не перезванивали.
18.11.2013
У меня мама к ним ходила, говорит наезд на тебя конкретный:) . Славо богу она умеет с такими людьми разговаривать, и они от нее отстали:) кстати, вторую часть лица ей никто не даделал естественно:).не знаю, но мне оги постоянно звонят..,я их на фиг посылаю...и все равно ведь звогят:)
18.11.2013
А я говорю, спасибо, не звоните мне больше! Кто там вообще у вас отвечает за клиентскую базу, я сколько раз просила мне не звонить! Я в декрете, мне ваши салоны не нужны! Что за безобразие? Ну и тд)))) они пугаются и долгое время не звонят потом))))
18.11.2013
+1))) я в 25 раз, уже будучи беременной, наорала на них и сказала, что еще раз позвонят - буду писать заявление в полицию))) 4 месяца не звонили. потом опять...
18.11.2013
Мне пока еще не звонили))) а позвонит, уже думаю, сходить и в салоне скандал устроить))))) вот они удивятся)))))
18.11.2013
Мне кажется, они готовы к такому. И периодически кто нибудь приходит скандалить))))
18.11.2013
:))))))
18.11.2013
Как же они достали звонками! Пока только подруга дала мой телефон (вечное ей спасибо) и они названивают. Спасибо за предупреждение, пошлю их подальше))))
18.11.2013
Знакомая ситуация))Сначала пригласили попросили принести паспорт..т к якобы процедура дорогостоящая и её можно пройти лишь единожды.В итоге названивают в месяц раз точно..на мой ответ-я у вас уже была сразу говорят- а в каком салоне вы были?у нас открылся новый и бла-бла-бла..Сейчас уже просто говорю-мне это не интересно!!!До свидания!А по поводу развода- коллегу моей сестры так развели..она кредит взяла((
18.11.2013
У моей свекрови знакомая тоже этот чемоданчик в рассрочку взяла... аллергия по лицу страшная пошла... она в этот салон, а там ее просто послали... тоже пока незнаю чем дело кончится... судом наверное. Меня они к себе тоже приглашали,  я их по телефону послала прямым текстом на х% р) извините) вот такие дела.
18.11.2013
В нашем городе тоже такой развод, знакомая недавно рассказала про свою подругу на 40 тыс. Развели, она кредит взяла, хотя эта женщина всю жизнь умела правильно распоряжаться деньгами и транжирой не была( скорее наоборот). Знаю, что ей посоветовали обратиться к адвокату для консультации, чем дело кончилось не знаю.
18.11.2013
Девочки, кто делал во время беременности отбеливание зубов? Какое можно делать? Посоветуйте крем для тела