Посоветуйте крем для тела

У меня такая же проблема зимой. Очень сухо в квартире. Кожа сохнет, все начинает чесаться, даже попугай линяет беспрерывно. (((Без беременности вымазывала на себя все попадающиеся дорогие и не очень кремы литрами пока не выключали батареи.В этом году купила мойку/увлажнитель воздуха и стало гораздо легче! !!! Даже попугай  за всю осень сбросил десяток перьев, хотя прошлой зимой убирала за ним пух кучами каждый день. Все от сухости.... Легче дышать. Кожу не стягивает.Но кремом всеравно пользуюсь: очень моей коже понравилось детское молочко sanosan с пантенолом.Есть большие бутылки 500мл, мажу ноги, все тело. И стоит не дорого, 500мл руб~300. Ничего больше не чешется, кожа очень нежная. Судя по составу, все достаточно натуральное и малышу не должно навредить. А животик от растяжек мажу веледой маслом, очень привыкла, не могу без него.
22.11.2013
Я тоже веледой животик мажу, хоть ему хорошо)))
23.11.2013
Бальзам для тела Nivea sos. Сколько не перепробовала специальных, а этот лучше всего увлажняет. На любителя, наверное, но я прям с ума схожу от запаха mamacoccole от растяжек. Насчет увлажнения - обычный, нормальный. 
19.11.2013
Я пользуюсь кремом от растяжек Элансил. Он и увлажнит хорошо. Еще есть из летуаль недорогой молочко спрей, которые вкусно пахнут разными фруктами. Супер оказался !! Ну и для увлажнения особого использую кокосовое масло с Тая
19.11.2013
Я всю беременность пользуюсь молочком для тела"мама комфорт") ни одной растяжки) мне очень нравится и причем как купила тюбик в 16 недель так и до сих пор еще не кончился (38 недель сейчас) получается еще и выгодно))
18.11.2013
Я пользуясь кондиционером для тела Lush. Помогает ооооочень хорошо) 
18.11.2013
посмотрите аптечную косметику, серии для атопичной кожи. я вместе с дочкой пользуюсь Ларош позе Липикар, но и у других производителей есть свои серии.
18.11.2013
De Sheli мошенники!!! Хочу заказать косметику, кто со мной? (WELEDA, MUSTELA, ВИШИ и т.д.)