
Девочки, подскажите, мне кажется, или животик действительно опустился?
Сейчас 36+3... когда ждать? Хотелось бы до НГ :))
Буду признательна за взгляды и мнения со стороны :)
Всем отличного дня!

Девочки, подскажите, мне кажется, или животик действительно опустился?
Сейчас 36+3... когда ждать? Хотелось бы до НГ :))
Буду признательна за взгляды и мнения со стороны :)
Всем отличного дня!
какой у вас небольшой аккуратный животик!!А сколько у вас ляля весит в 32 недели?у меня сейчас тоже 36 недель..и как бы хотелось до нг родить..))
Спасибо! Ой, мне тоже... так хочется успеть до НГ... ПДР стоит на 1 января, у самой 2ого Др )) так что уж очень хочется , чтобы у дочки праздник был, не то что у меня))))
В 32 недели маленькая была совсем - 1 900, даже прописали актовегин (по-моему так) ...сегодня идем на контрольное узи, надеюсь подросла))
1900 это маленькая???00 какая глупость!еще и актовегин!!!далеко не маленькая)))))
мы в 32 недели-1840гр. по узи срок 31 нед.6 дней поставили.И сказали нам (в перенатальном роддоме у хорошего узиста)что идеальный вес для нашего срока.Актовегин по-моему от всего щас прописывают(
Огого! А мы в 31,3 весим 1583 гр, ничего не прописали, сказали, что все в норме. так что совсем вы не маленькие, а в самый раз)
нормальный вес
у меня первая дочка в 32-33 весила 1800,родила 2777,кстати 2 января
и животик у меня тож маленький был
Думаю Да))) ну если он раньше был выше) а вообще проверяют рукой. Есои лодонь помещается между животом и грудью значит опустился.
Я с сыном так переживала.. боялась на нг в рд быть... в итоге 7 января родила))) но рожать пошла с высоким пузом)
О! у вас Бигль???
По животу у меня так же выглядит, срок 36 и 4 дня, тоже вот думаю опустился что ли? Жду родов.
Ага, Бигль)) Сумасшедший :)) Держит в тонусе каждодневными прогулками )))
У меня абсолютно такой же срок, очень надеюсь до Нг управиться))
Я хочу Бигля, но меня пугали что они слишком активные и с ними надо долго и активно гулять. Вот думаю справимся или нет.
Бигли очень активные, это точно :) Если бы мы не возили его каждые выходные на дачу, думаю, он бы разгромил всю квартиру ))) Гуляем 3 раза в день по 30-40 минут)) Зато всегда дома ждет эта милая ушастая прелесть, всегда рад видеть,) Вот только как он будет с деткой.. очень переживаю, что будет ревновать ... 
Они очень красивые! У меня кошка тоже любвеобильная, спит со мной всегда, на ручках ей надо постоянно сидеть, так что тоже наверно ревновать будет. Но попробую больше внимания уделять, даже больше чем раньше, может тогда не заревнует ))
ой смотрю я на ваш животик и печалюсь))) думала мой пуз опустился, а теперь понимаю, что мой ещё по сравнению с вашим на носу торчит)))) срок почти такой же, по узи в 32 недельки мы 2100) 
Красивенький такой пуз :) Еще наверное, не время просто)) У меня детка просто маленькая, даже таблетки прописывали - для роста... в 33 была 1 900 по узи. Вот сегодня контрольное ..узнаем как подросла ))
а мне вот сказали, что усе не дождешься узи больше((( теперь только либо в роддоме, либо уже привет малышка) вот тоже хочу свою выманить перед нг)))) главное, чтоб она от новогодних питард не выскочила со страху прям в сам нг)))))
Ахахахха,) Даааа от новогоднего салюта родить совсем не хочется :) Это точно ))) Удачи нам:)
Ага, такая сверху пустота-точно опустился))
А ждать хоть сейчас, хоть через n-количество недель...))
больше похоже на то,что он только опускаться начинает...если первые роды,то опустившийся живот вовсе не означает что скоро родите..у меня в 35 недель опустился в первую беременность,а родила я недоходив до ПДР всего 3 дня))
Спасибо за мнение :)
У Вас столько деток, что Вы настоящий эксперт ))
А я читала, что девочки ставили меточку на косяке н уровне пупка и подходили мерили - опустился или нет.
Да, опустился.
Ничего себе, у вас 37я неделя и вы совсем не поравились, здорово! Хорошая наследственность! Я вот всегда худая, но во время Б поправлялась всегда на 15-17 кг. )
Спасибо :)
У меня +10.
Ну, на самом деле, я не пушинка по жизни, так что очень рада, что лишнего удалось избежать )
Спасибо :) Дочка маленькая просто))) Будем ждать тогда, чтобы наверняка)))))
Не смогла пройти мимо!У Вас такой красивый и аккуратненький животик!!!
а на счет опустился или не опустился,я не разбираюсь...
Ой я пока не разбираюсь опустился или нет но мимо пройти не могу такой у вас животик классный аккураный прелесть)
Должна ложиться ладонь между грудью и животом.Но всю индивидуально.
Какая вы иниатюрненькаааааяяя)))) У меня сейчас животяра больше, наверное))))
Вам надо сравнить с фоточками , сделанными раньше) Такой аккуратненький животик )))
Животик вроде опустился, хотя для выводов нужна фотка для сравнения.
А вообще фотка прикольная тем как песик на задем плане получился. Как буд то он животик "опускает"
Я после такой своей картинки ( увиденной в зеркале) родила через 3 дня в 38 неделек, он не совсем опустил а наполовинку как бы.
Ой какой смешной животик))) у меня наверное тоже такой будет. Я тоже худенькая)