Подскажите,какое успакоительное возможно пить при беременности?Поделитесь опытом....
Персен вроде тоже на травах, но он не всем идет. У некоторых от него головные боли. Глицин, вроме какие-то аминокислоты в составе, по идее тоже можно. Лучше у врача спросить.
0
10.12.2013
Ответить
Глицин если и пить - то курсами, у него накопительный эффект,, его всем можно, он абсолютно безвреден.
А так, эпизодически, если трудно уснуть или нервничаете - таблетки валерьянки или пустырника. Не в жидком виде, т.к. в жидком виде - на спирту.
0
10.12.2013
Ответить
Врач назначила Валериана200, сказала, что хоть одну на ночь, что это больше для успокоения матки (реально не знала раньше, оказывается, даже в аннотации написано). Пью правда с 4-ой недели (уже 11), может поэтому - но с нервами нет проблем.
0
10.12.2013
Ответить
Валерьянку, мне врач ее сказала пить когда есть в этом необходимость. На работе пила, т.к. доводили иногда
1
10.12.2013
Ответить
sedasen mne vrach pripisala. s samogo nachala potomu chto ja ipohondrik i voobshe nakruchivat sebia garazd.
0
10.12.2013
Ответить
я пью Алопру или седасен это таблетки на травках мне в больнице выписывали. :)
0
10.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: