Простуда на ранних сроках

Наташа, почитайте ленту:) Каждый день куча таких сообщений:) Ну я о том, что вы не одна такая. Лучше лечиться народными средствами. Оцилококцинум можно. А вообще врачи говорят так: если после этого эмбрион выжил (ну до 12 недель дожил), то все ок, тк на таком этапе любые пороки не совместимы с жизнью почти. Думаю, надо страшно болеть с темп 40, чтобы так случилось или особенный случай. Не переживайте, каждая 3-я болеет.
29.12.2013
Болела на  третьей неделе)) амиксин и иже с ним, врач сказала- не страшно))
29.12.2013
Всем спасибо
28.12.2013
болела на 6-ой недели, но без температуры, лечилась травками, всё ОК,ттт, развиваемся по срокам, всё в норме...
28.12.2013
я болела 2 раза за первый триместр, ттт с ребеночком все хорошо. лечилась чаем с лимоном, молоком с медом. если температура будет держаться долго высокой то бегом к врачу. будут назначать лекарства. пока постарайся своими силами. легкой беременности тебе, поправляйся!
28.12.2013
Болела с обоими в первом триместре, правда температура невысокая была 37,5 кажется. Постельный режим, много теплого питья, чай с малиной, т.к. без лекарств поправлялась не за неделю как обычно, а за 2 недели. С детками все ок, осложнений не было, ттт:) Не волнуйтесь, все будет хорошо! Главное не переживать, а наслаждаться своим состоянием и получяать максимальное удовольствие от жизни:) Легкой вам беременности и здорового малыша!
28.12.2013
Я простыла в первом триместре, не пила лекарств, только горячее молоко мед масло, ингаляции, постельный режим.. Никак не отразилось на сколько мне известно. Сейчас уже 20 недель малость простыла.. больше сплю, стараюсь лишний раз не появляться в местах скопления людей.. если будет температура и разболеюсь то пойду к терапевту по рекомендации врача.. но тьфу тьфу уже три дня хуже не стало..И как мне думается меня же мой врач и заразила)) так у нее был насморк и она была без маски..
28.12.2013
я болела, в обе беременности( И на более поздних сроках тоже ((( Никак не отразилось, т-т-т. Но лекарства, запрещенные беременным не пила никакие.
28.12.2013
Простуда на ранних сроках бывает у многих-имунитет снижается из-за беременности.Гриппферон в нос,теплое питье и выздоравливайте!
28.12.2013
меня Бог миловал, я заболела позже. на раннем сроке, то есть в первом триместре болеть опасно, особенно с температурой. свечи виферон обязательно ромашкой горло полоскать горячее питьё, грудные сборы противопоказаны, сиропы всякие тоже, в нос можно санорин детский
28.12.2013
Мел Адская ночь