Боль в копчике
Болит живот и поясница, тонус, треникиПоследнее время все больше болит в правой стороне копчика... Боль тянущая и в тоже время щемящая. Бывает когда резко встаю или вытяну правую ногу аж стреляет.... Врач улыбается и говорит что это нормально (его послушать так все что не происходит нормально и на все он улыбается), но мне уже как-то не до улыбок, ведь каждый раз эта боль все сильнее.
Кто сталкивался с подобным или у кого что-то подобное?
Юлия
Тоже самое, что в первую Б, что сейчас. В первую работала до "последнего" так сказать - жутко мучилась! В этот раз живот быстрее вырос и копчик соответственно раньше болеть начал, думала - помру!))) Но стоило старшему ребетёнку приболеть, стоило посидеть дома (ну как посидеть - больше полежать)))) Всё прошло! Так что мой совет - чаще меняйте позу, в которой сидите, побольше лежачего состояния, и медленных прогулок))))
30.12.2013
Ответить
Ирина
у меня тоже когда долго сижу начинает болеть копчик, и в правую ногу отдает. нарушается кровообращение, матка давит и т.д.... терпи, осталось немого!
30.12.2013
Ответить
dssd ds
Поздравления
для всех праздниковВ стихах, для отправки смской, голосовые сообщения на
телефон. Для, коллег, близких, родных, любимых сестер, братьев, родителей,
родственников и всех-всех-всех… На все случаи жизни…
http://soro.in/6w
29.12.2013
Ответить
Анна
У меня тоже копчик болит, особенно если после прогулки потом в теплое кресло сесть. На кровати вообще полусидя наверное с 5 месяца сидеть не могу. А еще ребра по бокам, а теперь и ребра под грудью))). Спасаюсь бассейном, плаваю и расстягиваюсь во всех направлениях у лесенки.
29.12.2013
Ответить
Танюсик
Это Нормально, врача стоит послушать, т.к. Вы ж не больны:) нагрузка на позвоночник, кости таза расходятся и т.д. Терпите, мамочка! Я вот ношусь, как лось, но стоит присесть на что-нить мягкое или прилечь - лучше не вставать:( спасаюсь фитболом и, как всегда, стараюсь максимально быть в движении!
29.12.2013
Ответить