Войти

Нечем дышать, задыхаюсь сидя и лежа. Хоть стоя спи )

Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня в пробке чуть не высунулась из машины по пояс, чтобы подышать! Пока что помогает йога и сон на правом боку...

0
30.12.2013
Альбина
Тамерлан, 12 лет 4 месяцаБатырхан, 10 лет 7 месяцевАмина, 6 лет 6 месяцев Набережные Челны

Это хорошо, что Вам хоть что-то помогает )  я замечала, что когда долго сижу , например, в машине, начинаю задыхаться . Может, и вправду, что-то пережимается и малышу кислорода не хватает

0
30.12.2013
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну раз нам не хватает, то и им тоже. Я стараюсь долго не сидеть, откинувшись на спинку, мне кажется, это только затрудняет дыхание

0
31.12.2013
Альбина
Тамерлан, 12 лет 4 месяцаБатырхан, 10 лет 7 месяцевАмина, 6 лет 6 месяцев Набережные Челны

Я тоже стараюсь, но иногда когда приходится долго в машине ехать - никуда не денешься. Я в другом городе на учете стою. Стараюсь на боку ехать в полуразложенном кресле.

0
31.12.2013
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне бы так, я-то сама себя везу:)) есть хорошее упражнение, под спину положить высокую подушку (где лопатки), раскинуть руки в стороны, а ноги по-турецки сложить. (Поза бабочки называется), сразу грудная клетка раскрывается, полегче. Ну дома конечно.

0
31.12.2013
Альбина
Тамерлан, 12 лет 4 месяцаБатырхан, 10 лет 7 месяцевАмина, 6 лет 6 месяцев Набережные Челны

Мы на йоге такое упражнение делаем, на кирпичиках лежим под лопатками и ноги в бабочку ))) Спасибо за напоминание, попробую . С наступающим Вас !

0
31.12.2013
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я вчера дома сделала, так хорошо стало! Вы тоже йогой занимаетесь? Значит, у нас с вами точно все должно быть отлично!))) с наступающим!

0
31.12.2013
Мария
Mr. Perfect, 12 лет 5 месяцевКрасотка, 28 лет 6 месяцев Берлин
Мне тут недавно родившая подруга посоветовала такой простой трюк, когда я тоже вот так сидела и задыхалась: надо положить одну ступню под себя, ну сесть на неё, на свою собственную пятку. Другую ногу спустить на пол. В этом положении малыш слегка опускается и дышать действительно стало легче. Это ей акушерка посоветовала.

0
31.12.2013
Альбина
Тамерлан, 12 лет 4 месяцаБатырхан, 10 лет 7 месяцевАмина, 6 лет 6 месяцев Набережные Челны

Спасибо, попробую )))

0
31.12.2013
Анастасия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Пушкино

Понимаю Вас...Такая же проблема,раньше было только лежа на спине,а теперь в любом положении((Перееданий тоже нет,да и на улице бываю регулярно,анализы хорошие.Прям будто из разряда необъяснимо,но факт)К врачу 3-его,попробую пробить тему)Если что узнаете раньше,дайте знать!!!)С наступающим!!!  

0
30.12.2013
Альбина
Тамерлан, 12 лет 4 месяцаБатырхан, 10 лет 7 месяцевАмина, 6 лет 6 месяцев Набережные Челны

Спасибо! И Вас с наступающим ! Может и само все нормализуется, сегодня, вот, полегче !

0
31.12.2013
derskaja
Саша, 17 лет 2 месяцаБогдан, 12 лет 5 месяцев Краснокаменск

у меня 39неделя и никто пока и не думает опускаться)))а вы питаетесь правельно,не переедаете???а то ощущение удушья вполне может быть,а с утра нет потому что еще не кушали.

0
30.12.2013
Альбина
Тамерлан, 12 лет 4 месяцаБатырхан, 10 лет 7 месяцевАмина, 6 лет 6 месяцев Набережные Челны

Я зависимости от еды не замечала, вроде не переедаю, тяжести после еды нет. Вот именно если долго сижу или лежу в одной позе дышать тяжело.

0
30.12.2013
Юлия
Аделия, 12 лет 4 месяца Гомель

было такое, потом кровь сдала - сказали гемоглобин значительно ниже нормы, после того как поднялся - задыхаться перестала))

0
30.12.2013
Альбина
Тамерлан, 12 лет 4 месяцаБатырхан, 10 лет 7 месяцевАмина, 6 лет 6 месяцев Набережные Челны

Гемоглобин в порядке, спасибо ) регулярно сдаю кровь, резких скачков  нет. 

0
30.12.2013
yllen
Сынок, 21 год 11 месяцевДоченька, 15 лет 2 месяцаДоченька, 12 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

у меня уже в 27 недель такое состояние, боюсь что ж дальше будет....попробую воспользоваться советами которые тут написали

0
01.01.2014
Чай каркаде от давления Я в больнице. Плачу, не могу успокоиться.

Похожие записи