начиталась....

Ребёнка захотелось через месяц после начала лечения? Или муж спокойным стал, и захотелось?
16.01.2014
не знаю что там у Эллы. у меня муж всегда спокойный.почти))) наблюдающий мужа врач сказал,что для зачатия ребенка нет никаких проблем. и пьет муж эти таблетки всю жизнь. а тут меня понесло почитать- а что же все-таки пишут про такие случаи. где-то написано,что большую опасность несет прием таблеток самой мамой нежели отцом. у врача спрашивала, она тоже еще на этапе планирования сказала,что главное,что бы мама не сидела на чем-то))) постоянно.т.е. имею ввиду диабет или другие хронические заболевания.  
16.01.2014
Когда мама употребляет, это всегда опаснее. У папы-то сперма обновляется каждые два месяца. Знать бы ещё, какого числа она обновляется))
16.01.2014
эт да. но муж постоянно "сидит" на таблетках. и прекратить их прием пока  не может. вот собирается ехать,может и отменят,что бы жил как обычный человек, а не наркоман и при обновлении каждый раз все равно влияние оказывается 
16.01.2014
Вообще-то, если б токсическое действие было явным, консультант бы указал возможные варианты нарушений? Или оно не исследовано и потому только предполагается?
16.01.2014
Конвульсии у малыша? И у нас первый скрин)