Третье плановое узи
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаСходила сегодня на третье плановое узи))) Все у нас хорошо(ттт). Размер малышки соответствует сроку 32 недели и 2 дня ,что очень радует тк первый сынулька у нас в это время опережал на 2 недели.Вес 1870 говорят будет не крупная, а братик у нас в 32 недельки был уже 2200 и в итоге родился крупненький 4870.Сделали на память фотографию а то в 19 неделек нам не сделали((Пол как и в 13 недель и в 19 не изменился будет доченька и сестричка у Егорки. 
Со следующей недельки начинаю подготавливать вещи для малышки стирать, гладить и раскладывать все по ящичкам ,у нас уже почти все куплено,осталось только мыльные принадлежности)))
Р.S. Как у вас прошло узи какой вес у ваших пузожителей?
Лора (ИГ: happy_lorik)
Ничего себе, первый сынок богатырь родился!
у нас узи в 32+1 недели - вес 2217 гр.и развитие поставили на 33-34 недели, но я очень надеюсь что родимся мы не больше 4 кг )
у нас узи в 32+1 недели - вес 2217 гр.и развитие поставили на 33-34 недели, но я очень надеюсь что родимся мы не больше 4 кг )
20.02.2014
Ответить
Ксения
ну обычно как то гинеколог на 38 неделе считает вес плода примерно,вот мне с сынулей посчитали был в 38 недель уже 4300 да и живот большой очень был . а вам сказали что крупный или ничего не сказали?
20.02.2014
Ответить
Лора (ИГ: happy_lorik)
На узи везде пишут "предполагается крупный плод" и врач говорит что малыш крупный будет. Ну родим - посмотрим )
20.02.2014
Ответить
Ксения
мне так же говорили,но меня это вообще не пугало тк сказали сама все равно родить смогу.
21.02.2014
Ответить
Лора (ИГ: happy_lorik)
Ну а мне сказали что не факт. Поэтому я и надеюсь что малыш сильно крупненьким не будет. Я дочку родила 3400, но все равно сделали эпизио, головка большая была. А сейчас у сына голова еще больше )) так что без разрезов видимо не обойдемся, но главное чтоб не КС ))
21.02.2014
Ответить
Ксения
а мне слава богу разрез не делали,хотя головка большая была да и вес вы видели у нас не маленький)))
21.02.2014
Ответить
Лора (ИГ: happy_lorik)
Да, вам повезло. Дай Бог всем так )) Такое часто бывает что крупных деток рожают и все норм, а не больших по весу карапузов рожают с разрезами и разрывами. Так что это как получиться, тут от нас не многое зависит)
21.02.2014
Ответить