подскажите..

Не накручивайте себя, от нервов еще больше вреда. У меня тянуло, мне врач сказала, что матка растет, все нормально. Главное, чтобы не сильнее, чем во время месячных.
21.02.2014
скорее всего - это проявление тонуса, потому что никаких потягиваний и болей быть не должно. Вам нужно сходить к гинекологу, чтобы она вас посмотрела и назначила препараты, исходя из вашего состояния, а самостоятельно какие-то лекарства пить не советую. магний должен помочь, но его не всегда бывает достаточно. вот, здесь можете почитать о тонусе больше, о том, как проявляется и как лечится. ОО, тем более, что вам тонус ставили, идите ко врачу, чтобы отслойка не началась.
21.02.2014
Я была у своего  врача,она мне сказала пить магний и свечи ставлю, и вот ничего не тянуло,а сегодня потягивать начал..я поэтому волнуюсь(
21.02.2014
видимо, начал давать о себе знать, если есть возможность сходить еще раз, то сходите и скажите, что препараты не очень то и помогают. возможно, она еще что-то поддерживающее назначит. 
21.02.2014
все правильно делаете, еще лежите побольше, ну и до гинеколога дойти не мешало-бы, но врят ли она что-то новое скажет
21.02.2014
А вот ещё скажите пожалуйста,я 10 дней пропила магний,потом врач сказала ещё 10 дней пропить и сегодня 10 -ый день заканчивается,у меня там ещё на 5 дней осталось таблеток если пропью ещё 5 дней ничего не будет? Побочных эффектов? Ребёнку не навредит это?
21.02.2014
его пьют по несколько месяцев, мне и ребенку старшему так назначали и мне при беременности, я только сейчас пить перестала (на 40 неделе)
22.02.2014
врач говорила, если чувствуешь, что тонус или живот побаливать начинает-пей, не прекращай, у меня так и получалась, допью пачку, вроде все нормально, ну, думаю, больше не буду-а через несколько дней то болеть начнет, то тянет, то мышцы на ногах сводит ночами, но я опять пить начинала
22.02.2014
у меня так было - сказали тонус, пила ношпу и ложилась спать или книжку читать на пару часов.
21.02.2014
Спасибо девочки, а я вот пью магний,это тоже помогает?
21.02.2014
я тоже магний пью 4 в день, но от тонуса меня не спасает (хотя по идее должен). мне помогает ношпа и фитболл
21.02.2014
У меня в начале тоже потягивало, особенно в те дни когда месячные, когда не очень сильно это нормально, так у всех, матка растет
21.02.2014
тонус, скорее всего-можно но-шпу 2 таблетки выпить
21.02.2014
Я в понедельник была на узи,сказали не большой тонус,но у меня ничего не тянуло,а щас началось (( так боюсь за ребёнка:((
21.02.2014
При ходьбе болит матка Беременность без треников - почему?