Неуважение к беременным!!

В третью беременность, когда ездила в магазины типа Ашана вместе с остальными детьми, всегда вставала в кассу для беременных, если была очередь (первой, вообщем). практически ВСЕГДА слышала и от мужиков и от мужиков в том числе, что они тут все поголовно беременны и куда я лезу. Но у меня выработалось стойкое мнение, что если беременные не начнут сами за себя стоять, то и окружающие дальше будут на них плевать. да, жутко обидно все это слышать, сильно нервничала, но стояла на своем. И еще просто невыносимы ситуации, когда ты с пузом и детьми (да и без пузика тоже) стоишь в очереди, и вместо того, чтобы пропустить, начинают обсуждать, какая ты нехорошая мамаша, не следишь за ребенком и т.д. эххх, люди! 
10.03.2014
ха,живот виден, насмешили. Я в метро с огромным животом ездила, очень редко место уступали. А поликлиника это вообще отдельное государство, где беременность воспринимается как заразное заболевание. Подходишь к кабинету, на тебя такой взгляд падает, из серии " фу опять беременная, достали уже". Я в поликлинике кровь здавать ходила, так за 9 месяцев столько насмотрелась и наслушалась. Очередь занимаю, говорю по беременности (у нас там через одного было, один беременный, другой нет), так мне в ответ бабка какая-нибудь, отвечает, что это твои проблемы, иди в конец очереди и жди. А когда подростковый день был, так беременных вообще не принимали на кровь, даже через одного. Я помню там еще скандал устроила, что мол, стоит подросток пацан и вы его принимаете без очереди, а я беременная женщина на 9 месяце, еле стою и вы меня не пускаете. Вот так , говорю, вы и прививаем нашим подросткам, что они важнее беременной женщины, он потом и в транспорте место не уступит.
07.03.2014
К сожалению, у нас в муниципальных поликлиниках редко встречаешься с уважительным отношением друг к другу...приходится делать морду чайником, и если написано - без очереди - заходить к врачу (пусть там даже есть кто) и спрашивать громогласно, мол, я беременная, когда подойти. Врач обычно тогда сам выйдет и позовет.
07.03.2014
я была Б и мне надо было идти в поликлинику.живот было уже видноникто конечно же не пропустил..ждала 1,5 часачерез несколько дней я заболела насморком.
07.03.2014
Я к эндокринологу ходила. У меня талон на 15:36, у бабки на 15:48. Вперед меня влезла. Ей два врача говорили, что она не права. Она в ответ сначала разревелась, потом пообещала жалобу в департамент написать. )) Хотя я не хочу особо ни беременностью пользоваться, ни знакомствами. Но мне плохо часто и в очереди сидеть сил нет.
06.03.2014
Я в среду была в соц. защите и за мной заняла очередь девушка. Она увидев мой пуз предложила, чтоб я шла без очереди типа и беременная и плохо мне. Я отказалась. Знаю, что пенсионеры загрызут меня прямо перед дверью в кабинет. Мне мои нервы дороже.
06.03.2014
я с гайморитом и отитом,температурой  пришла к лору к началу приема к 14 часам по острой боли,зашла только в 17:50.Никто не пропускает,нет талона значит сиди.А тут ходила к урологу,врач сказал беременных конечно без очереди,так дед перед которым я зашла дверь мне перегородил,а потом еще 3 раза в кабинет заглянул со словами-Че она там делает?
06.03.2014
А меня в метро женщина толкала локтями. Я ей говорю осторожнее, у меня живот, а она мне типа раз такие проблемы езди на такси. И потом стояла еще минут 10 причитала мол всем ехать надо, хотя я  ни слова ей не ответила.
06.03.2014
Так это женщина))  А вот у меня такое было - мужчина (!)  тело мужского пола чуть ли толкаться не стал, что бы не влезла без очереди, хотя я спокойно предупредила что это три минутки - просто подписать обходной лист...
06.03.2014
У_меня_был_случай_меня_беременная_отпихнула_в_аптекеот_кассы_со_словами_я_беременна_мне_без_очереди,но_прикол_в_том_что_у_меня_у_самой_пузико_не_хилоебыло_8_месяцев._А_она_так_отпихнула,_что_у_меня_потомнесколько_дней_бочина_болела!_И_такое_бывает!
06.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девчонки у кого какие признаки были на 16 неделе,вдруг стало так хорошо,нормално ли это? Боюсь идти на УЗИ сердца