Вопрос для всех,так интересует!
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Девчонки привет.Скажите кто уже ждёт малыша и знает пол,вы как высчитывали пол будущего малыша,есть кто считал по овуляции,совпали ли ожидания?может кто то проверял себя по календарю овуляции?
Мусяша
конечно срок маленький,узнаю кто будет обязательно скажу работает метод овуляции на собственном примере)))
14.04.2014
Ответить
Margaritka (не интересует заработок в интернете!)
У меня не сошлось. Здесь подсчеты ничего не значат.За пол отвечают папкины сперматазоиды. 

10.04.2014
Ответить
Ксюха
первого сына просчитала, хотели девочку и по крови и по всем таблицам девочка выходила))) а второго пока считали да просчитывали ниче не получилось а как забили на все так вот и получилось еще и радость дочу ждем))
10.04.2014
Ответить
Ирина
а я по какому то китайскому календарю высчитавала)) просчитала всех родных и знакомых, почти все сходились)) и у меня вроде тоже девочку обещают) 

10.04.2014
Ответить
Натусик
С сыночком ПА был в день овуляции, а сейчас УЗИ обещает девочку ПА был за 3 дня до О и через два дня после О.
10.04.2014
Ответить
yatman4ik
"делали" девочку, и по узи говорят, что доча. ПА был за день-пару дней до овуляции, с сыном не знаю как ))
10.04.2014
Ответить
Катя
Ничего не считали:) Все на абум! Муж мечтал о сыне. На узи подтвердили нам мальчишку:)
10.04.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
