Врачи

Y menya vrach ochen xorowaya!! povezlo prosto..... chasami mozhno s nei sidet i boltat!!!!  eto tak v ameriki... vrach dazhe rysskaya popalas.. a tak.... kak vspomny svoi poxodi v Rossii, yak azh peretryasivaet..... na tebya ne smotryat... wto-to tam piwyt... da eshe nakrichat na tebya... odni rastroistva....
17.11.2008
:) это точно.. 
18.11.2008
Пользователь удален
07.09.2008
Privet, iskala rodstvennye dushi v Italii i natknulas' na eto grustnoe pis'mo. Pervyj raz slyshu takie strashilki pro ginekologov, eto vse v Italii proishodit? Ne mogu poverit', zdes' zhe vse vrachi - chastniki, i poetomu ochen' vezhlivye i vnimatel'nye. Takie byli u moih znakomyh v Turine, i u menya takoi v Bari. A tvoj gorod gde nahoditsya? Mozhet smozhem kogo-nibud' posovetovat'?
04.09.2008
Привет! Да нет, это я про рассказы девчонок! У меня врач - одуванчик:)) он всем доволен и всегда только успокаивает меня, когда я ему начинаю канючить - а вдруг это не так, а вдруг то не эдак - он всегда говорит "По-меньше читай и слушай - все у тебя хорошо". Так и живем:) Бари далековато от меня:( Но спасибо за беспокойство!
04.09.2008
у меня при первой неудачно беременности была врач-пофигистка полнейшая :( при второй пошла к районной - вот садюга-садюга, все как ты говоришь - и пугала, и стращала. поссорились с ней, пошла на нее жаловаться зав ЖК . попросилась перейти к ней. перешла. Небо и земля, хожу на приемы как на праздник, никогда не пугает.А то, что много монстров - ну часто во врачи идут люди с садистскими наклонностями. Но скорее даже не так, у нас старабтся запугатьЮ, чтобы развести на лишние деньги беременных.
19.08.2008
Конечно все зависит от того повезло с ЖК или нет. Мне НЕТ, Это какой-то кошмар. Была я там правда всего 2 раза. Может просто оказалась не готова? Мне надо было только взять направление (все бумаги для этого были на руках). Все приходят к началу приема и сидят в очереди. (Никакой записи, номерков ...)Через час очередь разделяется Б-ые идут через одну. К врачу попала через 3 часа. Эта ... не могу назвать врачом сразу стала на меня орать. Потом по ее словам оказалось, что все врачи у которых я была до полные идиоты и лишь она знает как надо и наговорила кучу ерунды. Потом заявила, что могу идти куда хочу и направление я подбирала с пола. Человек я флегматичный, вывести из себя кого-нибудь просто не умею. Но я ревела дома весь вечер. В этом году опять ходила думала встать не учет. Отсидела 3,5 часа. Все равно была 5-ой (Загадка). Из-за двери периодически доносились вопли. Наорали даже на тихую бабушку, получавшую результаты. Я сбежала. Встала на платный учет в центре, где ранее наблюдалась. Это же просто день и ночь. Все во время, врачи оч. хорошие. Если анализы плохие звонят и переносят прием. Волновалась, что не шевелится - сделали просто так через 10 мин. УЗИ. ЖК вспоминаю только в кошмарных снах.
19.08.2008
У нас в ЖК чудесные врачи. С 8-й недели наблюдаюсь, и никто плохого слова не сказал. Наоборот только позитив и поддержка. Сейчас моя докторица в отпуске, ходила к другой. Она мне декрет и документы на родовой сертификат оформила в лучшем виде, все доходчиво объяснила, что, где, когда и как. Так что не все врачи такие
19.08.2008
Ну я не очень согласна со всем этим. Во-первых если все в норме никто на тебы "лаять" не будет, а похвалят, но если уж что-то не так, то нужно на нас воздействовать, а то хуже будет. Просто не нужно все слишком близко к сердцу принимать. Я к врачу всегда прихожу с позитивом и никто на меня не ругается. Но это мой случай, а вообще у всех врачи разные.
19.08.2008
Именно в том и дело, что такое ощущение, что лаять будут по-любому, всегда можно что-нибудь найти. Но, конечно, врачи все разные, это кому как повезет! Я хожу к частному, пофигист еще тот - меня это даже немножечко пугает иногда:) но лично меня такой вариант гораздо больше устраивает, чем если бы мне по любому поводу нервы трепали, тогда я бы просто не пережила "беременный стресс"..
19.08.2008
Ну у меня врачиха тоже пофигистка. А еще у беременных на уровне повышенного гормонального фона особая впечатлительность проявляется и нам все кажется что на нас кричат и плохого нам желают. Но мне врачиха на приеме однажды после очередного взвешивания сказала (спокойно так) ну 1 кг за неделю - очень много прибавка, плохо это причем не тебе а малышу твоему, из за большого скапливания жидкости в организме кровь разбавляется еще больше, и ребенок получает меньше питания, а из за отеков тканей он еще и кислорода меньше получает, решай сама или кушаешь что хочешь или раз в неделю разгрузочные дни устраиваешь чтобы воду из организма лишнюю вывести. В итоге я раз в неделю можно сказать "разгружаюсь" чуствую себя супер, а по началу тоже обиделась.
19.08.2008
Я согласна, что всегда по-разному. У меня например все ок, когда мой врач, а если болеет то в очреди сижу, но всё-таки пропускают. Про запугивания: врачи просто перестраховываются. У меня была врач была (сейчас, к сожалению, она перехала в другой город), которая разумно и объективно рассматривала мои жалобы, которые порой сводились к уделению внимания. И тьфу-тьфу все хорошо.
19.08.2008
Есть конечно такие пакостные экземпляры, мне за всю беременность попалась пока 1 такая придурошная, слава богу, что не она ведет у меня беременность. Они наверно сидят там, чтобы ухудшить твое самочувствие, а не приободрить. Энергетические вампиры.
19.08.2008
В эту беременность у меня все наоборот, хорошо))): а в первую было именно так(((:
19.08.2008
Какой размер у новорожденных Нас ложат в больницу!!!