Ax eti myzhchini!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня тоже истерии случаются, мне потом муж как-то ночью так спокойно сказал, что я сплошной негатив и зло......и я задумалась.......не уж то он меня побаивается...злом меня ещё никто не называл:)))Врач валерьянку мне прописал, попила три недельки-спокойнее не стала:))))Теперь муж будет пить, чтобы проще ко мне относиться:))
18.11.2008
У меня тоже бывает, стало раздражать когда он на меня бурчит-ворчит, а он отвыкнуть не может
18.11.2008
У меня муж скорее боялся не беременности больше, а скачков настроения (говорит что настоящая стерва), вот и трусил что будет еще хуже. А потом как-то свыкся, да и я стараюсь максимально уделять ему внимания сейчас пока не родила. Беременность не что-то сверхестественное, а природа она всегда мамочку защищает на физиологическом уровне, а мужьям им иногда тяжелее.
18.11.2008
Им трудно понять что у беременных бывают перемены настроения. И еще более им не понятно, что беременные не могут это самое настроение контролировать. Вот по себе помню, охота поплакать, ну вот охота и всё тут. Без причины, без повода. Просто охота поплакать. Муж сначала в панику впадал, говорит :" У тебя что-то случилось, просто ты мне рассказывать не хочешь" и т д.. А потом въехал. Ничего, привыкнет потихонечку. :)) Старайся тоже особо не наседать на него. Я понимаю, срываемся мы всегда на самых близких и любимых. Но надо как то стараться держать себя в руках, а то ведь у самого спокойного и доброго мужа есть какая-то грань терпения.
18.11.2008
I y mneya tochno tkzhe!!! inogda tak plakat xochetsa... plachy, a on wto slychilos..... a mne i skazat-to nechego.. obizhaetsa.. ha
18.11.2008
Адаптируется потихонечку. Просто ему надо привыкнуть к мысли, что вас уже трое :))
19.11.2008
Do kakogo sroka mozhno spat' na zhivote??? Общественный транспорт вреден для беременных!!!