Девочки, у меня не скромный вопрос? Хочу ваше мнение по поводу секеса во время ...?
Девочки, как вы считаете секс во время Б., не нарушает течение процесса? И если да то на каких сроках? Спасибо.
Юлия
Да нет. Мы вон в прошлую Б. с мужем себя не ограничивали, только месяце на восьмом почуствовала, что больше не хочу и перестали. И все было хорошо.
19.11.2008
Ответить
Нина
У меня до 20 недель желания вобще не было, а потом стали сны эротические посещать....с незнакомыми мужчинками, теперь на мужа смотреть по другому стала:)))). Раз в недельку позволяю себе, хотя врач запретил, я уреплазму вылечила, а мужа только ожидает лечение, так мы презервативами запаслись, чтоб заново не инфицироваться и не забеременеть

18.11.2008
Ответить
Любовь
присоединяюсь ко всему вышесказанному - если серьезных противопоказаний нет и всем в радость, то даже не можно, а нужно :)
18.11.2008
Ответить
Оксана
Если все нормально с беременностью секс только приветствуется. Главное, чтобы желание было обоюдным, а не по принуждению, потому что надо. У всех по разному, зависит от состоятния. В первую Б. у меня токсикоза не было, зато желания было хоть отбавляй, занимальсь постоянно, последний раз за час до начала родовой деятельности, а сейчас токсикоз замучал, ничего не хочу.
18.11.2008
Ответить
Ольга
Присоединяюсь к остальным. Нет угрозы - да пожалуйста! Только вот у некоторых (вроде меня, но я далеко не одинока) желание куда-то пропадает на чисто.Так что если есть желание, радуйся! и радуй партнера!
18.11.2008
Ответить
МатьПеремать
если нет угрозы и проблем, то можно сколько угодно и до скольки угодно)))))))))
18.11.2008
Ответить
Аленушка
если есть желание и нет угрозы выкидыша, то почему нет, на любом сроке! Я например, не особое удовольствие получаю, т.к. все время беспокоюсь за малыша, поэтому делаю это только когда муж бунтовать начинает! Если ты можешь раслабиться и недумать ни о чем, так это прекрасно!
18.11.2008
Ответить
Маняша
если угроза не стоит, то ничего не нарушает. на ББ есть отличные статьи на эту тему в разделе "важно прочитать".
18.11.2008
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пасибо , за ответы девченки!!!