Страшновато что-то(((((((((
Девочки, миленькие, подскажите, кто-нибуль из вас или ваших знакомых рожали в 36 недель? Просто послезавтра у меня 36 по УЗИ, малыш третий день менее активен и ужасно болят тазобедреные кости, больно сидеть, вставать, и животик совсем опустился. В роддом ехать страшно, боюсь, что начнут предотвращать преждевременные роды, а потом не разродиться будет, а я первого в 42 родила с гипоксией. Правда сынуля у меня, ттт, здоровенький. Очень переживаю, не опасно ли рожать на таком сроке мальчиков?
Полина (Товары для творчества)
У меня сестра первого сына родила в 36 недель, ему уже 14 лет. Нормальный здоровый ребенок. Правда первые три месяца только и делал, что спал, был абсолютно спокойным. Приходилось будить, чтобы покормить. Совсем не плакал даже.Второго сына она родила на 37 неделе. Было кесарево. Баременность вообще была тяжелая.Но тоже нормальный и здоровый ребенок. Ему уже три года.Так что не пререживай, все будет ОК!
24.11.2008
Ответить
~Мама Оля~
Не бойся все будет хорошо, малышику виднее, если он не готов то и не будет пока рождаться. У меня кости недель с 23 болят и ничего пока, так что все будет хорошо. Сходи в ЖК пусть там посмотрят, может в роддом и не надоЗдоровья вам обоим
24.11.2008
Ответить
Катюша
спасибо большое, у меня тоде кости с 27 болят, но последни е два дня просто ужасть какой-то.
24.11.2008
Ответить
Аурика
Мои знакомые родили девиц на этом сроке.Двойню.Мелкие,но здоровые и шустрые.Быстро набрали вес.Сейчас(6 месяцев)-слоники!:))))
24.11.2008
Ответить
Катюша
у меня просто по УЗИ срок ставят больше с самого начала, говорят, что наверное Б наступила до месячных и прошла через цикл. Раньше ведь считала по акушерским и всё понятно было - 4 недель считаешь и всё. Я так понимаю, что 36 по УЗИ - это по акушерским если считать - 38. Ой, я уже сама запуталась. Врач говорит, что ориентироваться на УЗИ
24.11.2008
Ответить
