Волнение
Анализы, инфекцииВсем здравствуйте!
У меня срок беременности 12 недель и 6 дней. Только встала на учёт к врачу, сейчас сдаю необходимые анализы.
Но проблема не в этом. Во вторник была у гинеколога. Собственно становилась на учёт. Врач сказала, что у меня эрозия шейки матки. Кроме этого она не сказала ничего. В интернете пишут, что ничего сильно страшного, но возможно кто-то с этим встречался и сможет меня хоть немого успокоить.
Галина
у меня тоже эрозия и все ок, рожу, потом прижигать буду, а пока мне это не мешает
04.07.2014
Ответить
Ольга
У меня тоже самое. При чём услышала я после осмотра, о ужас, какие выделения, вся шейка в эрозии, она давняя.Ничего страшного, подруга моя тоже рожала с эрозией. На беременность она не влияет. Эрозию сейчас не вылечишь, мне только выделения убирали, но вроде из-за почек были.После родов если сама не пройдет, нужно будет лечить, а пока забудьте и не переживайте на этот счет! Лёгкой беременности:)
03.07.2014
Ответить
dyuimovochka
Я сама узнала о такой же проблеме, когда вставала на учет по беременности с первым ребенком. Естественно, что на тот момент ее лечить не стали, после родов она может и сама пройти, знаю не один такой случай. Ничего страшного в этом нет! Родите, а потом уже займетесь лечением! У меня так было.
03.07.2014
Ответить
Юлия
Если не беспокоит не заморачивайтесь, у меня у всех подруг есть она, а у меня вот сама прошла , по крайней мере гиня которая мне ее находила, теперь не находит )
03.07.2014
Ответить
Ольга
Если эрозия спокойная, не кровит и не воспалена, то с такой можно ходить долго. Посмотрите на мазок из влагалища и спросите своего Г как там визуально все. После родов можно прижечь.
03.07.2014
Ответить
Катрин
Эрозии разные бывают. Есть требующие лечения, воспаленные и кровоточащие, требующие как минимум регулярной санации влагалища, а есть которые вообще можно не трогать и не обращать внимания на них, проходят после родов.Узнайте у врача, что делать именно в вашем случае.
03.07.2014
Ответить
Алёна *Мамочка принцесс*!
У меня за беременность прошла. Вообще вещь не страшная, но может кровить после секса)
03.07.2014
Ответить
Роксолана
Я забеременела старшей, когда эрозия была. Фигня всё, родила нормально!
03.07.2014
Ответить
Екатерина(счастливая мама)
Ничего страшного нет,как медик говорю,у многих она сама после родов проходит, так что настраивайтесь на хорошее)
03.07.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.