Волнение

у меня тоже эрозия и все ок, рожу, потом прижигать буду, а пока мне это не мешает
04.07.2014
У меня тоже самое. При чём услышала я после осмотра, о ужас, какие выделения, вся шейка в эрозии, она давняя.Ничего страшного, подруга моя тоже рожала с эрозией. На беременность она не влияет. Эрозию сейчас не вылечишь, мне только выделения убирали, но вроде из-за почек были.После родов если сама не пройдет, нужно будет лечить, а пока забудьте и не переживайте на этот счет! Лёгкой беременности:)
03.07.2014
Я сама узнала о такой же проблеме, когда вставала на учет по беременности с первым ребенком. Естественно, что на тот момент ее лечить не стали, после родов она может и сама пройти, знаю не один такой случай. Ничего страшного в этом нет! Родите, а потом уже займетесь лечением! У меня так было.
03.07.2014
Если не беспокоит не заморачивайтесь, у меня у всех подруг есть она, а у меня вот сама прошла , по крайней мере гиня которая мне ее находила, теперь не находит )
03.07.2014
Если эрозия спокойная, не кровит и не воспалена, то с такой можно ходить долго. Посмотрите на мазок из влагалища и спросите своего Г как там визуально все. После родов можно прижечь. 
03.07.2014
Эрозии разные бывают. Есть требующие лечения, воспаленные и кровоточащие, требующие как минимум регулярной санации влагалища, а есть которые вообще можно не трогать и не обращать внимания на них, проходят после родов.Узнайте у врача, что делать именно в вашем случае. 
03.07.2014
У меня за беременность прошла. Вообще вещь не страшная, но может кровить после секса)
03.07.2014
Я забеременела старшей, когда эрозия была. Фигня всё, родила нормально!
03.07.2014
у меня была с первой Б. после родов само прошло))Так что не бойтесь)
03.07.2014
Ничего страшного нет,как медик говорю,у многих она сама после родов проходит, так что настраивайтесь на хорошее)
03.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
лейкоциты Ацетон в моче!!!!!Кто сталкивался девчульки?