Выбор подушки для сна

Я думаю, они все удобные. У меня первый вариант, я писаю кипятком от счастья))). У такой формы все-таки есть одно преимущество, ты лежишь внутри нее и на какой бок ни повернись, тебе удобно. То есть не надо за собой ее поворачивать :)
17.07.2014
У меня как на 3 картинке желтая theraline 190 см как банан, сама себе ее позволить не смогла (цена более 4000 руб.), но мне неожиданно ее подарили. Просто мое спасенье, с мужем не делюсь, но сынок частенько отбирает ее с ней заснуть, я потом ее выгиваю у него правда. Там наполнитель очень мелкие шарики, удобно их пересыпать в ту сторону где необходимо. Сначала была мысль после бер ее продать, но потом ее решила оставить себе. Даже как перегородку от ребенка при совместном сне, от старшего (пинков в живот ночью) при совместном сне спасала отлично. Очень рекомендую, еще есть дешевая, рогаликом с пенопластовыми шариками мелкими, лежит без дела.
15.07.2014
Я купила сегодня эту подушку!!! Легла в нее и вырубилась на 2,5 часа!!!!дочка в нее залезла и стала умолять  купить ей такую же))))1c68e968d547e98e553c7867bedfb4cf.jpg
12.07.2014
Я не пользовалась...Одеяло подкладывала и всё)
12.07.2014
У меня 3ий вариант,но голосовала за 1.Мне так и не хватвет второй половинки,особенно когда переворачиваюсь.
11.07.2014
У меня 1 , я очень довольна!!!
11.07.2014
У меня типа 2. Очень нравится. Главное - наполнитель, а не форма в данном случае. 
11.07.2014
У меня со второго месяца беременности U-образная подушка, очень ей довольна!) всем рекомендую!)
11.07.2014
У меня подушка 2 типа с мелкими шариками. Мне ооооочень нравится, но я еще под спину подкладываю мягкую игрушку чтобы во сне не переворачиваться на спину и под ноги подкладываю дополнительную подушку, чтобы спасала ноги от отеков.
11.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ох, уж эти зубы... А как меняется ваш вес в период Б?