Войти

экг перед пкс

а как не допустить-то?:))) не саму же рожать отправят)))

0
25.07.2014

Хех, у нас такие врачи, что все может быть. Ведь тазовое предлежание это ОТНОСИТЕЛЬНОЕ показание к кесареву, а не абсолютное. 

0
25.07.2014

так наоборот скорее из-за проблем с сердцам в ЕР не пустят:) КС в каких только состояниях женщины не делают

0
25.07.2014

А кто их знает. Просто когда на третьем месяце была, то все было в норме. А тут непонятно что вылезло 

0
25.07.2014

Все нормально у Вас. Вертикальное положение - это Ваша особенность и лечению не подлежит. Просто, малыш сместил ось, а, может, она у Вас такая и была. ЧСС 100 не критично

0
25.07.2014

Спасибо. Про ЭОС я знаю. Меня больше тахикардия смущает. Покажу своей Г. в понедельник, посмотрим, что скажет

0
25.07.2014
Страх перед родами Выбор коляски для любимого сыночка

Похожие записи