Девочки Москва! Подскажите врача узиста платно!!! Желательно СВАО, САО

Елена, очень неплохо делают УЗИ в Медси на Белорусской, там любой врач все расскажет и покажет) а если к Лукьяновой попадете, то вообще отлично! и фото распечатают, и мужа пустят) по крайней мере, мне в самом начале даже фото плодного яйца распечатывали :)
13.08.2014
Спасибо, буду узнавать! Знаете, ведь очень не хочется лишний раз узи делать, малышу это пользы не принесет, мне все гинекологи об этом говорят. Поэтому сейчас хочу быть увереной в докторе, к которому я иду, чтобы успокоиться и уже не переживать. 
13.08.2014
ЦИР на войковской врач Евстигнеева, мы с мужем очень довольны, долго смотрела и мы вместе с мужем на отдельном экране, все показала, в конце дали очень много фото. Стоило это удовольствие 2500.
12.08.2014
Спасибо, Ольга! У меня как раз офис на Войковской, зайду, разведаю обстановку)  
12.08.2014
Позвони в Клинику Первый доктор))) они сразу записывают и принимают..я с первой и со второй беременностью туда ходила)) обычное узи 1700(2-3 фото) в июне было, а ЗД узи 2000...(диск и 4 фото)все объяснили показали,рассказали и сердце послушали,Заинькой назвали Короче эмоций море)) Я к Постновой Е.В.попадала))Предпоследнее узи пошла на бесплатный по направлению... так мне ничего не сказали не показали сказали сильный тонус угроза выкидыша,..В итоге никакая прихожу домой...а муж в первый доктор позвонил...мы после обеда в этот же день пошли,она посмотрела сказала что тонуса нет и все с малышом хорошо...в общем один единственный раз на бесплатном была..больше ни ногой))
12.08.2014
Спасибо большое, Гульназ! Желаю Вам тоже только хороших узистов!
12.08.2014
ужас какой(((( что за врачи пошли...советую Тё Сергея Александровича в ЦИР, но к нему уже не попадете...запись чуть ли не за 2 месяца... я 2 раза была у Курганникова...тоже в ЦИР... на первое УЗИ и на третье..на второе еле к Тё попала... ну Курганников мне тоже понравился...молодой, но очень внимательный...все рассказывает и показывает... да и дело не в хороших фотках...на данном этапе очень важно не упустить, все ли нормально с малышом...а тот специалист, который осматривал Вас...вызывает жуткие сомнения!!!!
12.08.2014
Спасибо большое, буду узнавать! Да, меня как раз насторожило то, как она описала заключение- размеры головки перепутала- бипариетальный 58, лобно-затылочный 49; срок Б 26 вместо 19... Вчера был понедельник, может она с выходных не проспалась или не протрезвела.
12.08.2014
да неважно...не выспалась или чего...для врача это непростительно, тем более она смотрит отклонения у детишек... даже тупо срок перепутать как так???? я в шоке!!!!! я бы конечно уже пошла к заведующему или гл.врачу...пусть разбираются... super_smilies050.gif
12.08.2014
Могу посоветовать Вам Арутюняна Артура( по моему так) в клинике Мединкур.на проспекте мира.очень грамотный узист
12.08.2014
Спасибо большое, Елена! Буду узнавать.
12.08.2014
есесес Фетальный доплер!