Девочки из Тольятти, а у нас в городе есть остеопат? Кто был, где был, как отзывы? По рекламным информациям сайтов страшно идти, хотелось бы личный отзыв..
цитирую подругу)
В остео. Там бурганова хорошая. Записаться можно по понедельникам. Звонить с 8 утра. Почти вся неделя срау занята.
0
27.09.2014
Ответить
У нас на работе многие ходили куда то на московский 15, говорят хорошая, к ней даже с детками ходят. Могу поподробней узнать если нужно?
0
26.09.2014
Ответить
Да, Наталья, было бы здорово.. Мне бы фамилию врача к которому ходят ваши знакомые, мне для взрослого. Если врачи как-то подразделяются по специализации (я не знаю..) то меня интересует кто занимается опорно-двигательным аппаратом, позвоночник...
0
26.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
