Меня начало отпускать))))
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиС начала Б все как-то пошло не так, как в первый раз. Сонливость и усталость -это понятно. В прошлый раз все прошло за месяц, сейчас 12-я неделя, а я как квашня. С кровати встала-устала, с туалет сходила-устала, кушать готовить идти, а я уставшая. 2 шага сделала, легла. И вот дня 3 у меня возникает желание прилечь только в 7 часов вечера. То есть батарейки хватает на весь день. Не могу сказать, что что-то болит, просто постоянное ощущение, что распирает изнутри. причем везде в ногах, животе, ах да, голова постоянно болит, от давления. То низко, то высоко. Надоело, жуть. Бесит это состояние немощности какой-то. И поделать ничего не могу с собой.
Юсюлькаツ
А я пропустила новость о твоей Душе. Какое чудо, поздравляю от всей души!!!
04.10.2014
Ответить
Наташа
О! Как я понимаю! Такая же до 15 недель ходила! Сына требует внимания, а я ни петь, ни плясать:) Как хорошо, что отпустило!
02.10.2014
Ответить
Анна
Ты не представляешь,как с двумя детьми время несется.. Я вроде вот только беременная ходила,а теперь дочке уже 11-й месяц.. Это пройдет быстро.. Я жалею,что так все пронеслось,я толком не насладилась дочкой молявочкой.. Теперь так же шкодит,как и братик))
02.10.2014
Ответить
Ната
Женечка, держись! Пройдет! Я помню у меня такое состояние было где то с 9 по 13 неделю...а потом мы поехали в путешествие и там все как рукой сняло!) (если не считать ужасную головную боль после серпантина на автобусе).
02.10.2014
Ответить
Женюша Iv&An
я знаешь как на солнышко хочу, у Макса Турцию выпрашиваю... но с моим давлением особо не улетишь
02.10.2014
Ответить
Ната
Тебе бы конечно пошло на пользу морюшко..)) но если есть проблемы с давлением, то наверно лучше не надо..
02.10.2014
Ответить
Женюша Iv&An
как вам кстати книжка? а то у нас еще одна не прижилась, большая. Думаю пристроить, что ли ее)))
02.10.2014
Ответить
Ната
Ну доча пока не особо к книжкам..слушает, что я ей читаю, а вот картинки не очень интересны ей. Пока все на тактильном уровне))) А сфотай книжку — мы подумаем)))
02.10.2014
Ответить
Ласка Климовских
Желаю чтоб поскорее прошло это:)у меня то 35 недель... и хоть бы день когда "не устала" :) Заставляю себя двигаться, но тут же давление вверх и все... лежать и не шевелиться... таблетку (или капельницу с магнезией) и все- головокружение изза низкого:)
02.10.2014
Ответить
Женюша Iv&An
Спасибо))) в 35 уже тяжко... я помню с сыном ходила, ночь, мне спать бы, а он ходуном в животе до 4 утра. я и плакала и уговаривала-бесполезно. желала поскорее родить.
02.10.2014
Ответить
Ласка Климовских
А у меня с 4 утра начинаются "танцы с печенью" :) Но я нашла выход- ложу кошку- она мурлычет и дочь успокаивается:)
02.10.2014
Ответить
Женюша Iv&An
у меня не было кошкиесть рыбки, буду пузом к аквариуму прижиматься
02.10.2014
Ответить
Holy
Усталость, сонливость, мне кажется, у меня всю Б. Меня в вашем описании насторожили только головные боли и давление. Врачу говорили? Это вовсе не норма.
02.10.2014
Ответить
Женюша Iv&An
я знаю что не норма. Гипертония у меня с первой беременности. Врач знает. Посадили на допегит, а оно у меня стало садиться. у меня если 140/100-голова раскалывается, а если не раскалывается, то на танометре 100/60 и я как в тумане весь день
02.10.2014
Ответить
Гульназ
У меня 19 недель, а слабость и усталость все еще со мной... Так что вас можно поздравить, если уже начало отпускать ))
02.10.2014
Ответить
Женюша Iv&An
ооой блин, 19 недель.... чокнутся можно от этого состояния столько времени
02.10.2014
Ответить
Гульназ
Вот-вот, толком не погулять, про домашние дела и работу я вообще молчу. Дома муж выручает, на работу постоянно больничные ношу.
02.10.2014
Ответить
Женюша Iv&An
а у меня первый ребетенок дома, тут никакой больничный не отмажет от домашних дел
02.10.2014
Ответить