Как и чем лечиться?

воспаление лимфоузла при беременности
Беремнным кагоцел нельзя. Я лечусь им успешно, но я не беременна.
29.12.2014
мне назначали Лизобакт, а когда сильно заболела биопорокс — антибиотик в брызгалке.  Еще можно хлорфиллипт, не маслянный раствор и мирамистин. Тантум можно. Но лучше, чтоб вам в консультации тераперт назначил. Поверьте, беременность и кормление не лучшее время для самолечения
08.12.2014
мне от горла за пару дней лизобакт помог. а вот от насморка не знаю. сама мучаюсь
07.12.2014
Вообще полоскание с содой и солью, лучше помогают когда есть налет на миндалинах, а если его нет, то лучше полоскать ромашкой, календулой, шалфеем. Еще, можно хлорофилиптом. Из таблеток, мне врач говорила и назначала Виферон, когда я болела. Кашель может быть из за насморка, поэтому нос надо часто промывать и увлажнять морской водой, пить много теплых чаев. Звездочка конечно хорошо, но ее не очень рекомендуют применять во время беременности из за возможных аллергических реакций, поэтому будьте с ней осторожны. Еще, конечно не забывайте про фрукты, витамины и соблюдайте постельный режим, тогда у организма будут силы, быстрее и качественней справится с простудой.
07.12.2014
Нос промывать физраствором, капать пинасол или називин (но стараться им не злоупотреблять) если нос не дышит;от кашля хорошо помогает сироп Алтея. Парацетамол можно выпить,но лучше терпеть, если не поднимется до 38,5.Чай с лимоном- я пила постоянно,лучок,чесночек хорошо подойдёт.Вот и всё))
07.12.2014
От горла лизобакт и мирамистил полоскать. Грипферон. Пить много жидкости
07.12.2014
Гексорал, тантум верде разрешены при беремен. (я и тем, и тем пользовалалсь), полоскание эвкалиптом, ромашкой. Плюс свечи виферон. Пить очень много жидкости, чай с малиной.
07.12.2014
Вот и я разболелась! Прочла, что можно Лизобакт для горла и Аквамарис в нос. Сегодня уже лучше!!!! Выздоравливайте скорее!!!  hello.gif
07.12.2014
Очень помог морс клюквенный, пиносол в нос, промывать и полоскать ромашкой, поправляйтесь! 
07.12.2014
В горло брызгать мирамистин(антисептик), ромашку заваривать и полоскать/в нос тоже(она природный антисептик), витамин С пить(усиливает иммунитет)
07.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
болит зуб...что можно принять? ужасный насморк((