28-неделя. Когда вы начинали закупаться приданым?

я немножко веще купила на 30 неделе и потом мама моя что-то купила, все остальное уже покупал муж. проблем не было) все купил, то что нужно)
03.01.2015
С 31 недели начала покупать,да и сейчас ни кроватка ни коляска не куплена)
11.12.2014
http://ua.nextdirect.com/ru/ http://www.carters.com/ http://www.clothingattesco.com/kids/icat/catgkids smiley-laughing.gif
10.12.2014
Спасибо, дорогая! 
11.12.2014
Я до декрета даже и не думала ничего покупать, некогда было. А как вышла в декрет на первой неделе составила список необходимых вещей, каждую категорию изучила и определилась уже с моделями, брендами и где именно покупать. а закупать я это все добро начала на 35 неделе. Основную часть я закупила со следующих сайтов: pupsmarket.ru, vsekroham.ru, а для себя на budumamoy.ru
10.12.2014
Ой, спасибо! Гляну сайты!
10.12.2014
Мы коляску и автокресло заказали у папы уже сейчас (клиент его может помочь нам), потому что везти сюда 2 мес. Кровать я встала в лист ожидания, так как нет сейчас в наличие нашего цвета. Хотя я была бы рада купить всё в феврале, чтобы не пылилось всё это дело, но крупногабарит решили всё ж брать до НГ, в связи с текущей экономической ситуацией в стране.Одежду я была бы рада купить, когда малыш родится, но нет, черт подери, мне уже плешь проели всю))) Я злюсь и не хочу ничего покупать... вот ей Богу.. Все вывешивают фотографии приданного, а у меня нет НИЧЕГО, кроме крема, который свекровь на кой-то хер купила для "тестирования" на мне, но не разобралась в его реальном назначении (он под подгузник с такой ядреной пленкой от промокания кожи). Валяется этот крем и рука тянется его выкинуть, если честно...А выглядите отлично!
10.12.2014
Да, где покупать. Свекровь настаивает на "Мазекеееее", а я хочу комбез в оланте купить, для этого может поеду в брендсити — там вроде как распродажный олант.А так, с одежкой брат часть поможет, потом в детском мире что-нибудь куплю. Не хочу покупать много маленького..Лучше куплю чуть-чуть, буквально по паре/тройке, а потом, в случае нехватки докуплю, но уже ТОЧНО сама)
10.12.2014
У меня засада в этом плане: мне все самой надо покупать и сейчас.. Я была в "Мазакее", купила там себе свитер и еще что то, вообще не впечатлилась. А, вспомнила, пижамы там хорошие! 
10.12.2014
Там есть бодики ничего так и комбез (мы на первое время будем именно комбез брать, а не конверт), но мне больше понравились боди в Гуливере и Оланте.. как-то они на ощупь приятней.... Но и стоят больше.А для себя я вот поеду в H&M, никогда ничего там не покупала, но решила зайти и прям белье мне у них понравилось. Майки там себе возьму для кормежки + есть ниче так одежка.. А ещё Эмма Джейн бюстгалтеры есть в оланте. Сегодня проскакивала мимо — очень приятные модели
10.12.2014
А про покупать самой — завидую белой завистью) Всё будет проще, гораааааздо!Для себя я поняла так, что боди/слипы и прочее буду брать на застежке спереди/сбоку  или кимоно, но никак не через голову.Спальный мешок брать не буду — закажу европеленки-коконы. Остальное по удобству..
10.12.2014
Ооо, спасибо за наводку! А бюсты на 80Е есть, не видели?!
10.12.2014
Были!Но надо примерить, вообще Эмма Джейн большая...
10.12.2014
Спасибо, Ольга)) Да я тоже повелась на посты девчонок с приданым для малышей) Понимаю, что если не сейчас, то малышня моя в итоге голой будет ходить))
10.12.2014
Ох, я до декрета не собиралась покупать ничего. А из-за того как сейчас растут цены видимо придется. Буду в ближайшее время брать коляску. Остальное точно позже, потому что и кроватку и комод буду брать обычные, нашего производства
10.12.2014
Я начала все покупать сразу как ушла в декрет,мама все останавливала, говорила дождить 30 недель и будем покупать. Сейчас идёт 38 и я полностью готова)))
10.12.2014
Вы - чемпион))) Я лентяйка ((
10.12.2014
я планирую подождать НГ распродаж и закупиться всем необходимым. я уже приблизительно представляю что и где покупать. А вот коляски-кроватки-столики в последний момент (или муж купит, пока я в рд буду), я, конечно, все заранее выберу.
10.12.2014
Ох,у нас такая же ситуация. уже 30 недель нам:)Не знаю чего тянем....:) я все похожу-похожу по магазинам, да и ухожу ни с чем:) теряюсь. Муж сказал, крупногабарит купим как рожу. Но я думаю, это ещё свекровь ему нажжужала, она мне сказала не покупай ничего, мы все купим сами.... Суеверные типа или не знаю как ещё это назвать.... Вещей от племянника куча нам досталась, ну понятное дело докуплю нового на выписку и ещё немножко, дальше походу пьесы буду смотреть, что надо.....в общем, все люди как люди, готовятся, а мы чего то не раскачаемся ни как:)
10.12.2014
 Я в роддом скупилась в 37 недель) а остальное выбрала, но покупали родители, пока мы с мужем лежали в РД) У нас просто свои тараканы в голове на счёт покупок заранее))) У вас ещё времени уйма)
10.12.2014
Ну у мкня ни предрассудков ни тараканов относительно покупок заранее нет, да и никто, кроме меня, ничего не купит)) поэтому надо все самой и сейчас!)
10.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ветрянка у дочки... есть тут такие кто лежал в рд в отдельной палате?