Явка к венерологу
Анализы, инфекцииДевочки, здравствуйте, в 2012 году вылечили сифилис, в 2014 году родила ребенка, явка к венерологу в 3 месяца, сказали что будут брать анализ крови с вены. При выписке с роддома МР отрицательно, ИФА 16,1 (анализ брали с пуповины), сказали что онтитела перешли мои. В таких маленьких рученках, вен не видать вообще, сейчас переживаю за это. Может у кого была такая проблема. Надеюсь колоть ничем не будут?
Оля
Спроси у врача, думаю что скажет. Мы в 4 месяца лежали и брали кровь из вены, но где запястье. Я ждала за дверью...
13.01.2015
Ответить
Софа
Обычно на подобного рода анализы берут из вены кровь.. если вен не видно это не о чем не говорит! У малышей они хорошо прощупываются при перетяжки жгутом! Здоровья Вам и ребенку!!!!
13.01.2015
Ответить
Дарлюша
Будут брать с пятки! У меня знакомая на документы, гражданство получала сдавала анализы и ребенку пол года тоже брали с пятки!
13.01.2015
Ответить