Болит крестец! к какому врачу обратиться?
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки, может кто сталкивался: второй день болит крестец справа. По ощущениям похоже, что нерв защемила или застудила. к какому врачу лучше обратиться: к гинекологу или участковому терапевту? и какое лечение может назначить врач?
Dari
У нас бы я вам посоветовала остеопата. Такие проблемы решает на раз. Но у вас, наверно, нет их(. Хотя, кто знает? Гинекологи и терапевты вам не помогут. Можно на фитболе попробовать упражнения для беременных поделать. Можно еще "кошку". Из специалистов, наверно, можно к неврологу или мануальному терапевту.
09.02.2015
Ответить
Molly
я боюсь, что с беременной связываться не захотят... пошлют... за направлением, например.
09.02.2015
Ответить
Dari
ну тогда заручитесь направлением у гинеколога.Кто не будет связываться? Должны по идее.
09.02.2015
Ответить
Марина
к остеопату! 100%. Поспрашивайте у знакомых про хорошего проверенного остеопата, т.к. очень много шарлатанов. Мене помог за один раз, пришла к нему ползая и волоча ногу за собой, а ушла довольная и без болей, вот уже какую неделю не хожу, а летаю
09.02.2015
Ответить
Ляля
Можно попробовать к хирургу. У меня защемление нерва в 2х местах. Лечение: мазь и бандаж.
09.02.2015
Ответить
Molly
я осенью к хирургу с талоном час в очереди простояла... помню, что на дверях было что-то написано про первичный прием у терапевта. спасибо за подсказку.
09.02.2015
Ответить
Марина
ничего он не сделает. Пропишет может только какую-нибудь мазь, бандаж, который не факт, что поможет, но попробуйте, вдруг вы счастливица. Без снимка никто, кроме остеопата, ничего делать не будет
09.02.2015
Ответить
