Половой покой

То, что врач рекомендовала покой после анализа, еще не значит, что она сделала это из-за него. Может, у вас эрозия, тонус, локализация плаценты с особенностями. Лучше бы врача переспросили, у нее хоть данные все ваши есть и опыт. Я как-то была на приеме, передо мной девушка пришла с отслойкой после па. Истерила мужу в телефон, пока скорую ждала.
19.02.2015
Если нужен ребёнок, слушайте врача. Можно рассуждать сколько хочешь как между собой связан вирус и секс, но врачу виднее
19.02.2015
Тоже не понимаю связи между впч и назначением полового покоя. Я бы спросила врача, чем это может угрожать, а так если уж действительно необходимо воздержаться, то можно и потерпеть. У меня были угрозы в начале обеих беременностей, но для своего спокойствия воздерживались до конца и в тот и в этот раз, детки важнее, зато потом как в первый раз)?
19.02.2015
и чего? вас ВПЧ симптомами беспокоит? Если нет — то живите с ним в мире и покое, вылечить почти нереально — теперь всю жизнь половой покой?
19.02.2015
бред. мне даже с отслойкой плаценты в 17 мм врач говорил, что секс не противопоказан, но поза должна быть: "мужик и бревно" ))))))
19.02.2015
Отличная поза) вечером мужу скажу, а то у нас тоже воздержание было, вроде закончилось, но страшно как то) а ему то хочется драйва)
19.02.2015
Может у другого врача проконсультироваться, в связи с чем вам половой покой прописали? Мы всю беременность без ПА, но у нас и предлежание плаценты и тонус и отслойка была с гематомой, да и ребеночка мы ждали 5 лет. Стойко терпим, главное чтоб малыш родился здоровый и в срок, а потом с мужем наверстаем =))
19.02.2015
Мы почти всю беременность придерживались полового покоя.)) 
19.02.2015
Плюсуюсь про бред. Врач -дура))) Самочувствие, УЗИ и отсутствие сопутствующих заболеваний-то, на что стоит опираться , решая быть половой жизни или нет. Насчет ВПЧ. Вот уж вообще не повод завязывать с сексом. Скорее всего, этот штам у вас не вчера. Возможно, муж скрытый носитель, но у них все бессимптомно протекает. И это ж не гонорея или кандида, когда постоянно происходит взаимное инфицирование))) 16 и 18 самые серьезные, да, и сложноизлечимые. Если решите лечить,  то точно посбе родов. А сможете забить , но оч внимательно контролировать шейку матки, особенно, если есть эрозия. ( я так и поступила, лет 15 назад, но у меня 31 и 45.)Возможно, во время родов учтут, что папилломо-вирусн инфекц  у вас есть и в  случае,  если есть наружные папилломы, ну намажут зеленкой, чтобы не было  инфицирования ребенка через родовые пути. А может быть,  и не будут париться. Вы расслабьтесь, пожалуйста.  Получайте удовольствие от беременности.  И от секса во время беременности )) Я бы, имхо, подумала о смене врача)))
19.02.2015
Если есть малейшие замечания по беременности, то врач всегда пропишет половой покой. Как подстраховку. Особенно, если есть тонус, предлежание плаценты, гематомки были или есть и тд м тп Если всё идет гладко, то можно.Я на половом покое до сих пор. Жива))
19.02.2015
Всю беременность был половой покой. Зато сейчас у нас замечательно дочка! Кто знает, как могло бы все оказаться...
19.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Герпес 1,2 типов Гемостазиограмма (Коагулограмма)