Войти

Не верьте гороскопам!))

Анюта
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТимоша, 10 лет 11 месяцев Самара
По всем таблицам и по крови ц нас дочка должна была быть. А у нас уже 100% мальчик, папа вчера убедился)))
0
06.05.2015
Олеся
Харьков
Поздравляю)таблицам нельзя верить))
0
06.05.2015
Анюта
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТимоша, 10 лет 11 месяцев Самара
Да "повелась" на соседкины слова,что она всем считала и у всех совпадает. И себе мальчика высчитала. Ну я и рванула считать,может я считала как то не так. Но я точно знаю дату залета)))
0
06.05.2015
Олеся
Харьков

а я дату не знаю) не могла так посчитать)

0
06.05.2015
Олеся
Харьков

В том месяце все быстро было и суматоха перед Новым Годом и работа ,так что  конкретный день не известен

0
06.05.2015
Анюта
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТимоша, 10 лет 11 месяцев Самара
Да маразм у меня был вообще. Я даже ждала, когда луна в определенных знаках будет)))) я ж говорю все подсчитала
0
06.05.2015
Олеся
Харьков
ничего себе)главное что получилолсь)))
0
06.05.2015
Анюта
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТимоша, 10 лет 11 месяцев Самара
Пусть и не девочка,зато с первого раза залетела))) Первого мы больше полугода пытались.
0
06.05.2015
Олеся
Харьков
молодци какие)все просчитала)
0
06.05.2015
Анюта
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТимоша, 10 лет 11 месяцев Самара
Да уж. Муж обещал 3 точно девочку))))
0
06.05.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва

ага, я бы еще добавила — узи тоже не верьте) мне по узи мальчика "нагадали", а родилась девочка) ни суеверия, ни узи, ни гороскопы не помогли) 

0
06.05.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

big_smiles_162.gif
0
06.05.2015
Олеся
Харьков
та как то на узи уже видно было, врач показывал все что нужно))))
0
06.05.2015
Анюта
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТимоша, 10 лет 11 месяцев Самара
У нас что со старшим, что с младшим таааак видно что это не девочка)))Папа лицо не сразу разобрал, а хозяйство увидел)))
0
06.05.2015
Олеся
Харьков
Папы все главное сразу видят))
0
06.05.2015
Анюта
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТимоша, 10 лет 11 месяцев Самара
Ага)))
0
06.05.2015
Улиточка
Алиса, 10 лет 8 месяцев Калуга
Еще есть такая фигня, что чем ближе дата зачатия к дате О, тем больше вероятность, что будет малый. У нас вообще день О совпал с датой зачатия и до сих пор по УЗИ день в день сходится. В результате ждем девочку.
0
16.06.2015
Олеся
Харьков

Молодцы ))поздравляю)))

0
16.06.2015
Улиточка
Алиса, 10 лет 8 месяцев Калуга
Спасибо!
0
17.06.2015

У меня подруга родила мальчика запланированно, ПА в день овуляции, у нее КД всегда день в день шли. Сейчас хотят девочку. Вот не знаю это совпадение или реально этот способ работает...




0
07.05.2015
Олеся
Харьков
интересно точно,я не знаю)
0
07.05.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
и мне свекровь по крови считала )) все девочку пророчит. а я не знаю, мы с мужем пока не заморачиваемся по поводу поло. да и узнаем еще не скоро, на шестая неделя только )
0
06.05.2015
Олеся
Харьков

правильно делаете) время быстро летит)

0
06.05.2015
Alina
Тимур, 10 лет 7 месяцев Харьков

Как знакомо))))по всем гороскопам,предсказаниям,иголочкам над ладошкой-девочка!)и даже к маме подходила цыганка и невзначай сказала ,что у нее скоро будет внучка!!но на 2 скрининге четко были видны 2 огроооомных причандала))))))

Муж чуть на стуле не упал от радости,врач увидев это сказала "папаша точно сына хотел"!😂

0
05.08.2015
Брю
Владивосток
Согласна! У меня по всем китайски- японским таблица и группам крови и возрастов родителей всего прочего везде пацан! В итоге у нас доченька :) брехня это все
0
06.05.2015
Юлечка
День рождения! Набережные Челны
У меня наоборот: по всем возможным таблицам мальчик, но на узи нам показали 100% доказательство, что будет доча)))
0
06.05.2015
Какой срок? срок беременности при ОЧЕНЬ позднем зачатии

Похожие записи