Договорилась с врачом!!Ура!!!

молодец! Везет вам, а я вот никак не могу определиться с врачом и с жк... на участке по прописке ТАКИЕ плохие отзывы о враче, что просто жуть(( да и мама у нее была, и тоже совсем не в восторге... а кто меня возьмет еще не знаю пока.. в другой жк заявили, чтоб шла нафиг по прописке, в ответ о своих правах заявила, потом оказалось. что это наезжала акушерка одного из врачей.. поняла, что там тоже с персоналом жесть.. вот и сижу в раздумьях
12.05.2015
Да вот и я прочитала отзывы и ужаснулась,моя врач теперь заведующая,переживала вдруг работы много,не возьмет меня,но все сложилось как надо
13.05.2015
это отлично) поздравляю!
13.05.2015
Вот и я подумывала..стать на учет когда была на приёме у гинеколога...но она сказала приходите через 3 недели ...вот пойду числа 26..пусть ставит на учёт..так мне спокойнее будет.
12.05.2015
а я сегодня все посдавала,правда после кресла мазаться начало,но она сказала ничего страшного,должно пройти, да и смотрела аккуратно,не грубо.
13.05.2015
Комментарий удален
13.05.2015
Вот у меня вчера капнуло ..сегодня ничего нет..пойду на узи сегодня через 20 минуток...хгч сдала....и пойду к врачихе пусть ставит на учет...не хочет отвественность нести...перестраховывается.
13.05.2015
Меня сразу поставила без вопросов.Как дела?Как узи?
15.05.2015
На узи всё хорошо...ростем..а мазало из-за недостатка прогестерона..дозу повысили..на учёт не хочет ставить потому что я не работаю...и могу и попзже стать как моия Г это аргументирует...но я когда пойду на узи и сердечко услышу пойду...вставать на учет..
16.05.2015
Ясно.У тебя поясницу не тянет??Мне что-то тянуть стало,думаю стоит раньше назначенного дня идти или это норма
17.05.2015
Нет поясницу не тянет...бывает дис4омфорт в районе лобка даже не знаю как объяснить..А когда тебе на узи ?
17.05.2015
у меня тоже было такое,само прошло,теперь вот поясница.Врач сказала когда первый скрининг,сейчас не надо,т.к. ничего не беспокоит и по осмотру все в норме и соответсвует сроку,но это было в прошлую среду,а теперь что не знаю,я только на той неделе на работу вышла,пока даже не официально,опять отпрашиваться,только с отпуском договорилась за свой счет(т.к. у мужа он уже спланирован 5 месяцами раньше),в общем все в кучу.
17.05.2015
Ну если вы сильно беспокоитесь то лучше сходите платно на узи...чем изводить себя...и малышика...Меня вот моя Г не осматривала и я не будет пока  что ... смысла нет на таком маленьком сроке ....тольком ничего они еще не видят только оценивают состояние матки...Я уже делала три узи и еще буду делать дополнительные кроме обязательных ...но это по показаниям ...и моему желанию потому что была зб....и мне будет спокойнее когда я вижу малышика и с ним все хорошо...но конечно не каждый день...И вообще моя Г рекомендует делать узи перед первым   скринингом что бы убедиться в маточной беременности...одним узи больше не думаю что это критично.
17.05.2015
После 40 недель Смена врача в жк