Подскажите

Конечно, от инвазивной Вы можете отказаться в любом случае, тем более если по узи и крови все в порядке будет. Я так понимаю, по узи и сейчас все хорошо, это главное, вам не стоит переживать. Пересдайте кровь, если все нормально будет, думаю, не стоит делать прокол, там ведь тоже риски, зачем ребенка тревожить. А вообще кровь у многих плохая по скринингу, уже от многих слышала, в итоге все хорошо с ребенком.Я проходила все эти процедуры, включая АВХ центре охраны здоровья матери и ребенка, правда бесплатно.
12.06.2015
Спасибо за ваш ответ!Нашли машину,поеду на машине в сургут.так хоть проще+быстрее будет.Как раз у друзей есть родстаенники,у них и останемся на ночь.
12.06.2015
На флотской можно все пройти по субботам,я когда дозванивалась до них,мне сказали просто приходить без записи,при себе иметь паспорт,обменную карту если есть,на голодный желудок.Я не записывалась,просто пришла к 8 утра и все,по стоимости 5500 отдала вроде.Сдала кровь,сделали узи,к 13.00 результат анализа был уже готов)Я понимаю,что ты сейчас переживаешь,но главное верь в себя и своего малыша,все будет хорошо!
12.06.2015
Фух,нашли машину,на чем ехать в сургут,еду туда.Если б не нашли,то чуток бы переплатили,и поехала бы сегодня в екатеринбург,на флотскую Вообще переживаю,хотя умом понимаю,что все будет ок,и скорее всего ничего не подтвердится
12.06.2015
Я в областной перинатальный центр ездила на консультацию,там даже если записан не факт,что на приём попадёшь,а уж без записи(лучше не рисковать
11.06.2015
Да да..нужно до конца 14 недели успеть все сдать..
12.06.2015
Пасмурный день превратился в самый солнечный!)) гиперэхогенный кишечник у плода - мой опыт