Девочки, жду вашего совета)))
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Я на 11 недели беременности, вчера сдавала анализы мазки ( повидимому у меня молочница) и взяли на цитологию шейки матки. Вот со вчреашнего дня у меня идет кровь темно коричневая совсем немножко и болит внизу живота слева,мой врач сказала что это нормально. Хотя она значала что я уже недавно сдавала на эту цитологию и у меня есть на руках анализы. У меня в принципе и в прошлый раз тоже после анализа кровь шла, и больно было. Но теперь переживаю, как бы она не задела ребеночка(((( Может у кого было? стоит мне беспокоиться? Заранее спасио всем!
Улиточка
Ребеночка...мммм это наврятли, если вы себе хоть чуть чуть представляете физиологию женскую, а вот шейку повредила естественно, отсюда и кровь. В принципе это норма, главное, что бы никакого раскрытия не началось.
09.07.2015
Ответить
viviTa
После
цитологии может мазать немного, главное,
чтобы это не алая кровь была. Если думаете
на молочницу, то можете тут сравнить
свои выделения и ощущения с симптомами
молочницы, поймете похоже на нее или
нет. Легкой вам беременности и родов
09.07.2015
Ответить
Юлия
У меня пару дней после этого была сукровица. Как алая кровь разбавленая водичкой. И живот немного болел.Вы главное не волнуйтесь, больше оттдыхайте и все очень быстро прекратится) Удачи Вам!!!
09.07.2015
Ответить
Екатерина
У меня до беремености кровило 2 дня, у беременной опять зачем-то брали ,то же самое 2 дня мазня! Не переживайте
09.07.2015
Ответить
Юльчик
Когда я сдавала мазки, меня предупредили, что пару дней может быть мазня. Так и было, хорошо что предупредили, а то бы тоже паниковала)))
09.07.2015
Ответить
Юля
Да я вообще паникёрша))) первая беременность, долго не получалось забеременеть. Поэтому как что то за болит, так переживаю.
09.07.2015
Ответить
Ирина
Меня врач предупредила сразу — после анализа на цитологию некоторое время может мазать. Там каким-то жестким ершиком скребут, потому и кровит. А ребеночка она не заденет, не беспокойтесь, он надежно в матке спрятался))).
09.07.2015
Ответить
Елена
У меня тоже после цитологии мазало, но боли не помню. меня врач предупреждала, что может мазать
09.07.2015
Ответить
Юля
А сколько дней так мазало? сейчас уже ничего не болит, просто чуть кровит. Очень переживаю за ребеночка(
09.07.2015
Ответить
Ирина
Не беспокойтесь!!!у меня на начальных сроках тоже выделения коричневые были.опять же это было на 6 недели.вы понаблюдайте.....
09.07.2015
Ответить
спасибо за ответ))) стало легче на душе))) 