Опять эти боли(((
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Девочки у кого такое было и что это может быть? Нам пошла 16 неделька.не скажу что беременность протекала легко, на сроке 6 недель была отслойка, затем лекарства и постельный режим...была на УЗИ в 13 недель сказали все хорошо... И я уже привыкла к тому что иногда по бокам внизу живота возникают неприятные ощущения (ноющего характера)думала связки .до 15 недель пила дюфастон.последние два дня заметила что боли мои по бокам внизу живота стали заметнее, очень ноёт,проходит только когда лежу.врач сказала пост. Режим и если не поможет магне в6.
Анастасия
Как щас у Вас дела
У меня не болит постоянно мне кажется. .. что Вам помогло
10.08.2015
Ответить
Мария
Я с запозданием)нам уже 22 недельки были на УЗИ недавно, доченька у меня будет) по узи с плодом все хорошо, врач ощупав сказала тонус так и есть.(он у меня уже почти три месяца) я сейчас на утрожестане.. А живот также то хорошо, то ноет тупой болью, а сейчас ещё и поясница отсыхать стала.. Может это у нас особенность такая?))
24.08.2015
Ответить
Alisa
Я бы вернула прогестерон и в хорошей дозировке. У меня как я по схеме бросать начала пить через день. На третий день в стационаре оказалась. Теперь пью утрожестан
Уже 33 нед. Сказали до 36
11.07.2015
Ответить
Лиза
А дуфастон резко бросили или по схеме?Боли,конечно,не от этого,скорее всего связки!
11.07.2015
Ответить
Мария
Приём начинала с 3 таблеток, потом 2 раза в сутки, по назначению врача перешла на одну, пила в течение недель 3 где-то, после УЗИ сказали хватит принимать. И я просто перестала пить эту одну. А что есть какая-то схема?
11.07.2015
Ответить
Ксения
Уменя тоже болело, потом прошло. Помогало тоже полежать, иногда ношпа. Магне б6 мне вообще как мертвому припарка
11.07.2015
Ответить
Мария
Да только лежать, даже переворачиваясь ночью чувствую боль.надеюсь что все хорошо будет((
11.07.2015
Ответить
Солнышко
связки тянуться .если были какие то спальные процессы то спайка так еще дают
11.07.2015
Ответить