Про уколы в живот...Вопросик?
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки, кто колет гепарины для разжижения крови. У меня до этого никаких проблем не возникало. А сейчас живот становится больше и не могу выбрать место для укола. Почему-то стало больно. Пытаюсь оттянуть кожу, но так болит еще несколько дней после укола. Вечером, когда живот натягивается вообще места не найти. Куда колоть? И, может, глупость, но я боюсь попасть в матку или что-то подобное, такое вообще реально? Я не супер худышка, но и лишнего особо нет.
Яна
колю в бока всю берем, место много и складку можно собрать))) прям в живот или около пупка и мысли не было)
29.07.2015
Ответить
Татьяна
колите подальше от пупка, мне почему-то чем ближе к центру тем больнее. колите лежа, лекарство вводите медленно. лежа и кожу тоже оттянуть проще.
28.07.2015
Ответить
Елена
я после 12 н едель начала колоть в ноги. Т.к. на узи не могли толком ничего рассмотреть из-за гематом на животе. Так и колола до конца Б в ноги, намного удобнее. Действовали лекарства точно так же.
28.07.2015
Ответить
Елена
ну как не больно — уколы в любую часть тела как бы не сильно приятное дело)))в ноги можно колоть в переднюю часть бедра, т.е. где-то см 10 от коленки и выше. Посмотрите раньше в инструкции к клексану были картинки даже.
28.07.2015
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Я после 20 недели колола просто в живот кожу не оттягивала это не реально,в матку при глубоком желании не попадете)там столько слоев)
28.07.2015
Ответить