Как добиться осмотра?!
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаДевочки моя Г отказывается смотреть меня на кресле , говорит лишние осмотры не к чему, на кресле смотрела один раз при постановке на учет , номерочек на узи не дает, а как определить готова ли шейка и все ли там хорошо, она даже мозок не брала ... То ли просто ей напряжно смотреть , то ли живет во времена ссср она у меня в возрасте 70 лет как никак... Я даже на дачу уехать не могу, боюсь что все может начаться , а так хоть какая то ясность была бы... У вас такие же Г вредные , за каждый осмотр сражаться надо (((
Polina
Вам еще не крайний срок рожать, поэтому и не смотрят шейку. Это если 40 недель, а роды все не начинаются, тогда будут смотреть, что с шейкой. Состояние шейки — не единственный фактор начала родов.
11.08.2015
Ответить
Ольга
а меня наоборот на каждом приеме на кресло гоняют, надоело уже. Не знаю как отвертеться
11.08.2015
Ответить
Мамина Радость
Сходите в платную клинику. Тем более сейчас там недорого. Всего 300 рублей прием
11.08.2015
Ответить
Мамачетверых
Хочешь посмеяться? Я позавчера поступила с предвестниками в роддом, при поступлении меня посмотрели, сказали шейка 2 см пропускает 2 пальца свободно. А палатный врач так и не смотрел. Нечего туда лишний раз лазить, чтоб не спровоцировать 😊😊😊По мне уж лучше чтоб спровоцировал...завтра полных 39 и 40-я пойдет.
11.08.2015
Ответить
Виктория Виноградова
Ну на твоем сроке уже не можно а нужно! Моя тоже орала что надо 38-39 рожать а то плод крупный и сама могу не родить !!! А теперь не чего не добьешься!
11.08.2015
Ответить
Виктория Виноградова
Моя не то, что с пристрастием , она вообще смотреть не хочет , завтра на прием пойду попробую упросить ...
11.08.2015
Ответить
Полина
У меня тоже только 1 раз за беременность взяла мазок при постановке на учет. Молодая, так что от возраста не зависит) да я и не настаиваю, меня все устраивает.
11.08.2015
Ответить
Ксения
Меня тож не смотрит. Узи говори не надо, так что иду сама на узи, для своего спокойствия, вне контракта) мне так спокойнее)
11.08.2015
Ответить
Taтиана
Я слышала, что без надобности лишний раз не смотрят. Моя меня один раз смотрела при постановке, больше не смотрела, да я и не настаивала. Смотрела еще раз другая врач , когда я пришла с болью в боку, но с целью исключить угрозу. Ну мазок еще раз взяли, когда у меня жалобы были на молочницу. То есть без необходимости и без жалоб они не смотрят лишний раз. Если жалоб нет, по результатам плановых узи все в норме, то зачем туда лишний раз залезать получается. Но если вас беспокоит что-то, думаю, что вы можете настоять на осмотре.
11.08.2015
Ответить
Соня
Меня на 35-36 посмотрела на кресле. Теперь на 38 -39 сказала если не рожу опять на кресло. Посмотрим готовность шейки опять. Может к какому еще врачу сходить или правда на платное узи?
11.08.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.