Болит поясница и в области крестца...

Только с этим из больницы вышла. У меня тоже очень болело в области крестца. Упаковали меня в больничку, сказали гипертонус, шейка пропускает палец. Делали капельницы, но от боли в крестце они не избавили. В итоге поставили пессарий, и, о чудо, эта боль стала намного меньше. Но у меня срок больше вашего. Но болело прям как описываете, и при ходьбе легче.
26.08.2015
Капец... Только не это..
26.08.2015
Болеть ничего не должно. Чаще всего при таких ощущениях бывает гипертонус, а он может спровоцировать угрозу выкидыша. Если боли не прекратятся или усилятся, то лучше вызвать скорую. А пока ложитесь отдыхать, можете поставить папаверин. а лучше проконсультируйтесь с гинекологом на сайте ссылка он подскажет, почему возникли боли, на сколько это опасно, как их снять и какие препараты можно принять для избавления от боли. Также на сайте описано что такое тонус, чем он опасен, как проявляется и как лечится
26.08.2015
О я только что пост такой же тут написала(((( все болит.что делать особенно с копчиком не знаю (((
26.08.2015
А таблетки пьешь??? Мне легче когда я глажу поясницу и когда хожу по квартире.
26.08.2015
С самого начала ставлю утрожестан и фольку пью.я тоже уже всю спину истерла.ходить долго не могу((( сегодня спросила у гини почему так болит она кроме что плохо это ниче не сказала(((
26.08.2015
Да уж, наши врачи дают желать лучшего... Я сама жду не дождусь своего гинеколога с отпуска... Ну мне сказали ставить вибуркол.
26.08.2015
Она мне сказала типа папаверин ставь.а я его не переношу.а вибуркол вроде это одно и тоже с папаверином?
26.08.2015
честно не знаю одно тоже или нет...
26.08.2015
Аллергия на гексикон. Чем заменить?? Я ужасная мать! Слабость!