Головная боль

Парацетомол и ношпа.
06.09.2015
Парацетамол, ношпа и свечка папаверина всё вместе помогало.
06.09.2015
Меня спасает детский нурофен. Хотя его в инструкции нельзя при беременности. Но он самый безобидный из всех. И это лучше чем терпеть адскую боль. Я все народные перепробовала, и тряпку на голову, и лед в эту тряпку, и натирала виски звездочкой, и еще много всего. Нурофен спас))
06.09.2015
Лед в тряпку и я пробовала. Пока лежишь с этим льдом, намного легче. Как только убираешь, боль быстро возвращается. Выпила две ношпы. Помогло. Под вечер чихнула два раза и боль мигом вернулась. Спать скоро. Вот думаю стоит ли на ночь опять ношпу пить? Может сон поможет...
06.09.2015
Мне врач разрешил детский сироп нурофен принимать, тк мигрени жуткие с детства, может по 4-5 суток болеть голова до рвоты и треммора рук. Поэтому как только начинает болеть принимаю 3 полных шприца детского сиропа нурофен, чаще всего помогает, если нет, то через пол дня пью спазмалгон, но его конечно не желательно.
06.09.2015
Парацетамол недавно тоже прихватило, на стены лезла, решила перетерпеть, но от этой головной боли стал тянуть живот. Сидела в деревне, нет ни врача ни помощи.. Перелопатила весь инет, самое безопасное - парацетамол, хоть увлекаться тоже не стоит. Да я и не думала что поможет. Но как ни странно помогло, даже в шоке была немного. Теперь есть в арсенале на всякий случай.
06.09.2015
Позвоните своему врачу или в скорую, они могут по телефону проконсультировать. И давление надо бы измерить, если высокое - могут и в больницу сразу увезти.
06.09.2015
Мне говорил терапевт можно пить парацетамол. Я на ранних сроках виски и лоб мазала звёздочкой, помогало, как 20 недель стукнуло стала пить ношпу.
06.09.2015
Цитромон. Аиесли давление повышенное,то допегит хорошо помогает. Но мне его врач выписывал.
06.09.2015
Парацетамол, мой врач-гинеколог и терапевт из жк даже в крайнем случае разрешили цитрамон. Может. и давление, надо проверять, у меня от пониженного давления были жуткие головные боли, провоцирующие рвоту.
06.09.2015
у меня на раннем сроке (9-я неделя) были страшные головные боли до рвоты..на стену лезла в течение недели-полутора...не помогало ничего. Ни таблетки (ношпу только разрешили), ни чаи-кофеи, ни отвары, ни шоколад..ни холодный душ. Прошло резко так же как и началось. Само. Удачи вам и терпения!
06.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все таки заболела((( Слабость((