Больничный до декрета

Мой Г не давал больничный. Что-то беспокоит-в больницу. В первый раз легла на неделю, потом вышла простуженная, с терапевтом 10 дней еще просидела. После чего терапевт сказал, чтобы я к нему больше не приходила, а шла к тераевту в жк. К нему запись за 2 нед и принимает пн ср пт) в общем, через месяц опять больница, еще через месяц отпуск. Потом обнаружили укорочение шейки, сразу написала за свой счет до декрета (чуть больше месяца ставалось)
30.09.2015
Ой, сама не хочу выходить на работу, уж слишком нервная. Сейчас на больничном, завтра на прием, попрошу еще продлить. Потом через месяц пойду в отпуск. А там может попрошусь на сохранение лечь, мол, не хорошо чувствую себя. Да и сейчас делать УЗИ надо будет. Тонус - сохраняться. Пошли они..
28.09.2015
У меня была справка на легкий труд, в которой написали работа за компьютером до 3х часов в день, а если попросить, они могут что угодно написать, и всех лесом на работе, лялечка дороже)))
28.09.2015
Посидите у гинеколога, потом к терапевту сходите - типа насморк, кашель и t. Проситесь, может и дадут.
28.09.2015
Мне давали справку на легкий труд. Но так как у нас сидячая работа за компьютером, то я приходила на работу просто посидеть))) почти ничего не делала.
27.09.2015
Мне Г больничный не давала(((( так же как и терапевт(((( типа нет оснований... но зато дала справку о том что мне положен легкий труд ( он и вправду положен был тк работа ууух, с ночными сменами и коммандировками) и я до декрета на работе была на легком труде, те просто присутствовала! правда с ОК пришлось повоевать! вам такой вариант не подойдет????
27.09.2015
Да у нас справка о легком труде ничего не даст. Спасибо, буду пробовать выбивать больничные)
27.09.2015
у нас более 14 дней больничный 1 врач давать не может, т.е. нужно ходить по разным и просить все время. я платно ведусь, проблем с этим нет. но я не злоупотребляю, брала 1 раз, когда со спиной проблемы были
26.09.2015
Попросите у терапевта больничный, если в ЖК давать не будут.
26.09.2015
сейчас вам точно надо забить на всё кроме себя и малыша и сидеть на больничном! мне сначала не давали даже к врачу сходить, чтоб на учет встать, потом не дали отпуск законный по графику, на работе заражали трижды, вели себя как уроды последние (хотя госслужба, в других отделах совсем иное отношение к беременным). в очередной раз из-за нервотрепки начался сильный тонус,.неделю проработала с ним, стало хуже, дали больничный на 15 дней, ходила в стационар дневной капаться. потом поработала две недели и пошла в законный отпуск по графику на две недели, хоть и возмущался начальник, что я типа только вышла с больничного! но я решила уже, что здоровье важнее! короче вышла с отпуска и тут же хоп и снова тонус, да такой, что срочно на сохранение в роддом отправили! в итоге после отпуска всего 3 дня отработала и снова больничный на 15 дней. вышла на 1 день поработать и вот с понедельника я снова уже в отпуске перед декретом:) больше уже на работу не выходить!!! натерпелась я от коллег и начальника вдоволь за первую половину Б, и так хватает переживаний, так что просите больничные в жк, берите отпуска, чуть что плохо на работе, звоните в скорую и сновп на больничный. берегите ляльку и не болейте!
26.09.2015
Спасибо! Конечно плевать на работу. Буду значит больничные выпрашивать
26.09.2015
правильно! героические подвиги на работе никто не оценит, и ответственность за ваше здоровье не возьмет, поэтому тут только самой быть эгоистичнее и беречь себя и ляльку))
01.10.2015
С 14 недели на больняках, но гиня дала только один раз, осталные добывались различными способами)) Работа нервная + нерв защемленный не дает вставать и ходить нормально. Моё здоровье важнее работы.
26.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про дюфастон. Как бы вы поступили? Прошла второе узи. Опять куча вопросов..