Как успокоить себя?

Ой девочки, всем спасибо за слова поддержки. На узи шла с башенным сердцебиением, а оказалось зря... :-) по узи все хорошо, без патологии. Ииииии.... У нас будет сынуля. Отныне я самая счастливая :-)
10.11.2015
Не переживайте вы так. Вас можно понять,конечно,но я уверена,что все будет хорошо. Если гороскоп говорит, что в субботу Козерог сломает палец, то учитывая огромное число козерогов на планете, кто-то обязательно сломает. Так вот с вами уже плохое случилось раз, молния в одно и то же место дважды не бьет))
10.11.2015
Вы с ума сошли!!!! Не смейте даже думать о плохом! Выпейте валерьянки или глицина под язык. Если на первом ничего не обнаружили, значит и на втором ничего не будет. Я помню перед первым УЗИ ночь не спала (дура), меня просто трясло, я переживала, что там не все так. Щас даже не забиваю свою голову всяким негативом, проще жить стало - честно. У вас все будет хорошо, я узнавала))
10.11.2015
4 таблетки глицина под язык. Мне так приписывали, у меня как идти ко врачу давление из- за пережиааний поднималось
09.11.2015
Одна пушка два раза в одну цель не метит! Все у вас будет отлично, я это точно знаю! Удачи)))
09.11.2015
Спасибо, девочки. Правда, очень приятно читать ваши наставления :-)
09.11.2015
Валерьянку и не думайте о плохом, нечего притягивать плохие мысли к себе, все будет хорошо!
09.11.2015
Я Вас понимаю, у нас в первую Б на первом скрининге выявили проблемы, сделали прерывание. В эту Б шла на узи в полуобморочном состоянии, да и потом все узи ходила как зомби. Никак не успокоишься. Только думайте о хорошем, молитесь (если верите) и представляйте своего ребеночка здоровым, как Вы держите его, кормите грудью!
09.11.2015
Нервничать нельзя ни в коем случае! Лучше выспитесь, отвлекитесь от мыслей дурных. И завтра все будет хорошо, вот посмотрите!!!
09.11.2015
У меня была подобная история и понимаю. Меня трусило в итоге при этой Б. в прямом смысле слова когда ложилась на кушетку узи. А когда показывали на узи мол все хорошо, все равно слезы градом текли. Ты все правильно думаешь и страешься думать о хорошем и конечно это придется тупо пережить и пойти на узи. Держись и пусть будет вот такой девиз "ты выносишь и родишь здорового ребенка в ЭТУ БЕРЕМЕННОСТЬ!)
09.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Назначили валериану... Актовегин-срок хранения после вскрытия флакона