Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 38 неделя Нижний Новгород

Укрепление сетчатки

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Добрый день, а подскажите, на каком сроке делали?

0
15.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

Мне лазерный хирург сказал, что делается с 20 по 36 неделю

0
16.12.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У меня 35-я

0
16.12.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

кать ну и как родили норм?

0
11.04.2017
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

На 35 -й неделе

0
16.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Мне тоже делали в прошлую Б на сроке где-то 7 месяцев. Терпимо. Родить должна была сама, но роды были затяжные и экстренно делали кесарево. Так что мы предполагаем, а бог располагает.

0
16.12.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У вас одно кс было ?

0
16.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Первый раз сама родила,второй раз кесарево.

0
16.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск

Можете, но не факт. Решение будет принимать другой офтальмолог. Меня двое смотрели, и оба подписали КС. Типа мы видим коагулянты, всё у вас сделано хорошо, но на себя ответственность не возьмём.

0
16.12.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Мне выписку сделали на естественные роды

0
16.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

Мне тоже сказали делать такую процедуру, если хочу рожать сама. Опасный участок сетчатки есть. После 20 недель собираюсь пойти, не хочу КС (

0
16.12.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У меня первое кесарево , потому не факт , что пустят в естественные роды , но укреплять надо все равно

0
16.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Скажите, это лазерная коагуляция называется?

0
15.12.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Да :)

0
16.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за рассказ, точно не уверена, но может и мне такая процедура предстоит

0
15.12.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 25 лет) Стерлитамак

Сколько денег заплатили?

0
15.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

В Краснодаре в районе 9000 стоит

0
16.12.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Со скидкой 15000 . Без скидки около 17000

0
16.12.2015
Мама мальчика (11 лет)

О и я тоже укрепляла и коррекцию делала и родила в апреле этого года)))

0
15.12.2015
Обследование зрения после 30 недели беременности. Ухудшение остроты зрения, 3 триместр

Похожие записи