Успела 15.12.15 в 23:30 девочку)) 4100/56см..
остальное потом))
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ СПАСИБО....
Успела 15.12.15 в 23:30 девочку)) 4100/56см..
остальное потом))
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ СПАСИБО....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Как здорово! Поздравляю! Дата рождения красивая! Растите здоровенькие! Малышка крупненькая у вас! Вы молодец! 
Поздравляю вас с появлением вашего чуда на этот свет...))Здоровья вам...и молочка побольше .)
Ура ура ура!!!)) поздравляю))) умничка!!) Вам молочных рек, малышке хорошего аппетита :))) и конечно обеим Вам здоровья!!! как же это здорово))))))
Аааааааа руаааааа))))))))) Поздравляюююююю!!!!!!!!! Здоровья и счастья Вам с доченькой 
Поздравляем!!!!!растите самыми счастливми!!!!А ведь недавно еще овуляцию ловили))).... 
ООО моя хорошая!!!! Ура ты сделала это!!! Молодец!!! Поздравляю вкусного молочка, растите здоровыми!!!!!
Поздравляю!!! У вас прям роды онлайн)) Здоровья вам и малышке 
Поздравляю!=)) Не поверите, мы уже с мужем на пару за Вас переживали!))) Скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья малышке!
Урааааа!!!!Поздравляю!!!!!!
всех благ Вам и малышке!!!!!!!!!!Мы Вас очень ждали!!!я с утра бегом за новостями)) поздравляю !!! растите здоровенькими пупсиками))))
Поздравляю... Растите и радуйте родителей своими успехами :))))
Ура ура ура...какие ж вы крупненькие...ттт растите здоровенькими
Весь вечер и ночь ждала от вас вестей и дождалась))) Поздравляю!!!
Поздравляю, наконец то все позади.здоровья вам с малышкой и скорейшего возвращения домой
Поздравляю! Вы такая умничка! Такую девочку большую родила! Скорейшего восстановления!)