Орви в 33недельки((( и нытье...(((

Все тоже самое,сначала муж и сын,а потом я! Только мужу и сыну досталась только температура,а мне ужасный кашель,сопли и 4 дня температура была от 37.3-38.3. Я плюс к вашему биопароксом брызгаю,у меня от кашля в груди так болело! А ваш врач хоть пришёл,а я вызвала врача в 9 утра,а в 16 он мне позвонил и говорит зачем мне приходить к тебе,тебе назначать ничего нельзя(у меня 7 неделя была),я говорю послушайте меня просто,он-а если там хрипы,тебе антибиотики нельзя,я говорю сначала послушайте,а потом будем решать,он говорит я только время потеряю,у меня 20 вызовов сегодня,за твоё лечение я точно не возьмусь до 12 недель,я сказала а вы будете потом отвечать если я умру?он сразу давай в больницу! Я говорю зачем если мне ничего нельзя и в эпидемию ложиться?и положила трубку. На след.день пошла к платному)врачи какие то не нормальные!и работать не хотят!привыкли до обеда поработать на пару вызовов съездить и домой,а тут надо же работать. Не удивлюсь что он так многим позвонил как и мне!
01.02.2016
Мне на второй день тоже сначала названивали...уговаривали все в больницу лечь. Спрашиваю а там что лечить как то по другому будут? Ответ 'нееет' но там же есть специальные лекарства...какие блин??? Видимо какие то супер секретные о которых простым смертным знать не положено. Вот и сегодня приходила врач( уже третья!!!)И все по новой...я не знаю чем тебя лечить...а что ты пьешь...давай в больницу... такое чувство что у них план по госпитализации горит! И еще меня убил вопрос:"а вы собственники жилья?" Вот зачем ей это знать? Так и хотелось сказать а вам только свидетельство показать или сразу ключи отдать и шифр от сейфа?! Короче врачи для галочки ко мне ходят я так понимаю(((
01.02.2016
Странные!зачем они к вам ходят каждый день????это прям идиотизм!а я если бы не токсикоз и болезнь,пошла бы на своего врача пожаловалась,тоже офигели!не хотят работать!ваших не выгонишь,а наших не загонишь домой))))
01.02.2016
Греться нельзя, так можно и пневмонию нагреть. Пока идет воспалительный процесс, только ножки, ну кофточку одеть. И пить, пить, много теплое питье. Надеюсь поможет, если что вызывай скорую. Похоже на обычный орви...
01.02.2016
Я позавчера свалилась с быстро растущей температурой!...горло и нос проявлять себя за ней не успевали, по симптоматике - больше на грипп похоже...очень быстро встала на ноги - сбила Т таблеткой парацетамола, затем вдогонку оцилококцилум, на ночь свечку виферона, горло Лизобакт, нос гриппферон...повторила это все еще раз утром следующего дня (кроме парацетамола, так как температуры уже не было)... И вчера на ночь. Сегодня вроде, ТТТ, хорошо себя чувчтвую) надеюсь, что победила заразу и вам того же желаю!) Еще горло мирамистином полоскать можно, а в нос - эуфорбиум композитум. Ну и конечно - обильно "витаминное" питье (морсики и чай с лимоном) Мне врач сказала, что беременным - никаких тепловых бань под одеялом!!!...при температуре высокой лучше наоборот питье комнатной температуры и полотенце смоченное в холодной воде на голову!!!...самой под одеяло, но не париться там, а просто чтобы было комфортно)
01.02.2016
Я тоже переболела на 33 неделе. Дня 3-4 температура до 38.3 поднималась. Из лечения только половинки парацетомола, детский нурофен и литры чая. Очень болючий кашель, сильный насморк, слабое общее состояние. + кон'юктивит от детей из садиков.... Ничего, справился организм.
31.01.2016
В больницу не стоит- еще какую-нибудь заразу не дай Бог подхватите, горло ромашкой хорошо полоскать. От температуры чтобы сбить носочки можно одевать уксус , водка с водой. Не потейте, тело должно дышать во время температуры.
31.01.2016
Я даже с пневмонией отказалась от стационара, чего там делать,духота и куча больных с другими диагнозами. Правда, терапевт из п\к мало чем мог помочь, пришлось в платной клинике консультироваться. Но назначили адекватное лечение и прессового дома лечилась.
31.01.2016
Да вот я б к платному сходила с удовольствием только физически наверное не смогу( а платные скорые у нас в городе отказались ко мне ехать при упоминании что я беременная.
31.01.2016
Это да, тяжело найти врача, который возьмет ответственность за беременную!
31.01.2016
думаю, что в инфекционку ложиться точно не стоит, думаю, что можно было бы капельницы поделать да хотя б с тем же физ раствором-гораздо быстрее выздоровеете, плюсом добавить что-нибудь для ребеночка полезного) здоровья вам!
31.01.2016
Капельницы думаю прийдется делать потом чтоб плаценту поддержать. А сейчас мне их просто некому делать.
31.01.2016
на дом медсестру звать, по объявлениям да и просто если зайти в поликлинику ближайшую-то можно договориться, ну если конечно хотеть и финансы позволяют
01.02.2016
Лечилась так же стодаль,еще муколтин 1 т 3 р в день,хорошо мокрота стала отходить,ингаляции с физ раствором,многоооо пить!!от температуры свыше 38(самая высокая у меня была 38,2)врач-гинеколог сказала кольнуть анальгин! От кашля очень болела грудина-перешла на биопарокс.
31.01.2016
Ингаляции!!! Точно! Про него я и забыла! Спасибо.
31.01.2016
Ингаляции только когда спадет температура!...выздоравливайте!
31.01.2016
Я заболела в первую беременность в 36 недель. Вызывала скорую. От температуры натерли меня водкой и поставили под вентилятор и дополнителтно муж обмахивал. Под одеяло нельзя ни в коем случае, лучше под простыночкой. Врач сказала спать вообще раскрытой. Горло полоскала мирамистином. И пила много, компотики, морсы, легкий чай.
31.01.2016
В стационар не предлагали? Просто такое чувство что у нас функция скорой помощи свелась к доставлению в больницу. На месте они делать ничего не хотят.
31.01.2016
Нет, не предлагали. Врач так и сказала, нечего всякую заразу цеплять. Еще ингаляции простым физ раствором делала . От температуры только водка или слабенький уксус разведенный. Мы и сыночка маленького водкой натирали потом, если температура поднималась.желаю побыстрее вам и деткам выздороветь.
31.01.2016
Потеть нельзя, лизобакт сосать можно,темпу нурофеном сбивать можно, мирамистмном пшикать можно,ингаляции с физраствором делать можно! Ну м на крайняк биапорокс можно)) выздоравливайте))
31.01.2016
Спасибо.
31.01.2016
Орви в 33недельки((( и нытье...((( Поза "кошечки" она же коленно-локтевая