Войти

девочки, срочно

выделения как желе что это
Юля
Булочка, 13 лет 8 месяцевкабанчик, 10 лет 6 месяцевкусочек, 10 лет 6 месяцев Белгород

Нет.это не пробка)это просто кусочек такой слизи.густой.у меня и до бер такое бывало.вы же не забывайте что не зависимо от беременности организм таки свои функции выполняет и цикл остается циклом.поэтому раз в месяц могут одни выделения сменяться другими и потом сухостью.а в новый месяц это все может повторяться))))у меня стабильно раз в месяц к примеру выделения становятся обильнее.через пару дней прекращаются и снова тишина.так же и после родов когда месячные еще не пришли.-))) Но конечно если вас ничего написанное не убедило скажите своему врачу.

0
01.02.2016
Катрин
Никита, 14 лет 8 месяцевКирилл, 10 лет 8 месяцев Зеленоград

Судя по комментариям я одна понимаю, что вы имеете ввиду:) у меня такие же были на 34 и 36 неделе. Посмотрела в интернете - там есть похожая фотка -один в один. На обычные выделения это не похоже. Это малая часть пробки, но врач говорит - даже если и так, то не страшно! Потому как она снова потом образуется, если срок не подходит к родам. В первую беременность такая "пробка" выходила тоже на последних недельках, а потом перед родами вышла такая же, но уже кровянистая ( видимо дальняя ее часть). А без кровянистых вкраплений - передняя ек часть. Но это не страшно - снова образуется.

0
01.02.2016
Катя
Москва

нет, еще рано слишком для отхождения пробки, да и выделения при ее отхождении появляются немного другие. Можете сами вот тут почитать, как она может выглядеть и сравнить с тем, что вышло из вас.

0
02.02.2016
Rebecca
Максим, 19 лет 3 месяцаАлексей, 16 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У меня раза два или три такое было в середине Б. Если честно я тупо не придала этому особого значения и что это было теперь незнаю ( но криминального в плане здоровья с моей Б и родами ничего не было

0
01.02.2016
Еленка
Верочка, 11 лет 9 месяцевДаша, 10 лет 2 месяца Раменское

У меня 13 недель, пару дней назад тоже обнаружила подобные выделения, как сопли..мазок сдала, результаты узнаю на следующем приеме, в первую Б такого не было. В интернете пишут, что в принципе норма, но лучше у врача спросить

0
01.02.2016
anyami
Ева, 10 лет 5 месяцев Ступино

Думаю, что это обычные выделения. тем более немного. Если очень беспокоит - вызовите скорую завтра, или сходите к врачу

0
01.02.2016
Виктория
Артём, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Да нууу, какая пробка... Просто выделения, но лучше спросить врача..

1
01.02.2016

Насколько я знаю пробка розоватая . И отходит частями

0
01.02.2016
I-r-I-s-h-k-a
Кирилл, 15 лет 4 месяцаГригорий, 11 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 7 месяцевПланирую Москва

Обычные шеечные выделения!

0
01.02.2016
Новое и необычное ощущение Девочки с умеренным многоводьем 34-35 неделька не проходите мимо

Похожие записи