я на 33 недели беременности сходила в ванную и обнаружила выделения консистенции как селикатный клей!!это нормально или пробка???
планирую беременность
Ярославль
Тренировочные схватки были? Рановато для пробки...
0
21.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Албури
нет помоему а как они протикают я даже незнаю
0
21.05.2014
Ответить
планирую беременность
Ярославль
Если ничего не беспокоит, модно просто проконсультироваться с врачом по телефону... не думаю что пробка, рановато)
0
21.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Албури
я понять немагу чёто беспокоит или нет у меня защимление и от него всё ноет
0
21.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Харьков
у меня прозрачные такие выделения бывают или чуть желтоватые, если без прожилок, то скорее всего не пробка.
0
21.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Албури
я не поняла с прожилками или нет испугалась
0
21.05.2014
Ответить
Санкт-Петербург
у меня так пробка во вторую Б выходила.
Звони в скорую — пусть консультируют и забирают если необходимо в стационар!
0
21.05.2014
Ответить
Мама мальчика (34 года), планирую беременность
Самара
Позвоните или своему врачу или в 03 и попросите врача для консультации по телефону. Пробка- серого цвета,на сколько я помню.неприятная на вид.как слизь.
0
21.05.2014
Ответить