Войти
жду девочку, 37 неделя Албури

Девочки хелп срочно!!!

планирую беременность Ярославль

Тренировочные схватки были? Рановато для пробки...

0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Албури

нет помоему а как они протикают я даже незнаю

0
21.05.2014
планирую беременность Ярославль

Если ничего не беспокоит, модно просто проконсультироваться с врачом по телефону... не думаю что пробка, рановато)

0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Албури
я понять немагу чёто беспокоит или нет у меня защимление и от него всё ноет
0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков
у меня прозрачные такие выделения бывают или чуть желтоватые, если без прожилок, то скорее всего не пробка.
0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Албури

я не поняла  с прожилками или нет испугалась

0
21.05.2014
Санкт-Петербург

у меня так пробка во вторую Б выходила.

Звони в скорую — пусть консультируют и забирают если необходимо в стационар!

0
21.05.2014
Мама мальчика (34 года), планирую беременность Самара
Позвоните или своему врачу или в 03 и попросите врача для консультации по телефону. Пробка- серого цвета,на сколько я помню.неприятная на вид.как слизь.
0
21.05.2014
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Пробка коричневатая.

0
21.05.2014
Модераторы удалите с сайта психопадку !!! ДеВОЧКИ у КОГо такое было и как всё закончилось!!!кому помагли такие препараты вельпрафен и свечи кл

Похожие записи