Деликатный вопрос)Диарея
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиВсем доброго дня! Идет 6 акушерская неделя и меня периодически мучает понос(( раза 2 в день бывает бегаю, бывает день нормально все. А бывает и три раза..
К врачу я ещё не ходила, может у кого была такая проблема? Что можно пить при Б? В инете читала что смекту можно вроде.. так пью крепкий чай..У меня и до Б кишечник часто реагировал плохо на некоторую еду и та. А сейчас слежу за питанием,все домашнее..Это ведь плохо для организма что бегаю!
I_RA_
Мне кажется это гормоны. У меня такой же срок и тоже жиденько все.. ем одни макароны и печенье, ни чего другое не лезет..
04.03.2016
Ответить
Адя
Если не ошибаюсь, у меня на раннем сроке тоже было, связывала с едой (чернослив, курага, кефирный суп, свекла) вот от этих продуктов, серьезного дискомфорта не вызывали. Крепилась рисом, овсянкой на воде, лекарства не пила, противник на раннем сроке, и так гормонов у меня было достаточно
04.03.2016
Ответить
Дарья
Вот и я не хочу никаких лекарств, ну бегать.. тем более на работе( не ем~не бегаю что логично. Но так нельзя же. Пью много, говорят соли вымываются и вода нужна
04.03.2016
Ответить
Marinka
у меня на этом сроке тоже самое было , я бегала чаще и еще токс как раз начался это был кошмар ( !ходила терапевту она мне выписала регидрон пить в течении дня , и панкреатин( я пила пару раз, сказала безопасен во время Б, ) и диета ни жареного ни соленого ни свежих фруктов и овощей , можно печеные яблоки овощные супы ,, куриный бульон не жирный! все прошло за пару дней!кроме токса)))
04.03.2016
Ответить