Опять про роды. Что делать? У кого так было?

я с защемлением нерва рожала,тоже нога перед родами волочилась за мной и хромала...и знаете, как схватки больные начались боль куда-то исчезла....сразу забылась нога.
23.03.2016
Решение о методе родоразрешения принимает только акушер! От невролога вам надо заключение с указанием правильно диагноза, степени тяжести и тп.
22.03.2016
Даш,вам надо к нормальному неврологу идти,возможно к платному,и прямо говорить,что на кс настроены потому то и потому то.....вот не знаю,может мне просто так с врачами везло,но ни один мне не сказал против кс ни слова,хотя я только // полоски увидев сразу сказала,что ер в гробу я видала и хочу только кс..
22.03.2016
У меня проблемы со спиной с 16 лет наследственное.Тоже две протрузии.Первый раз рожала в 20 лет. У же на 8 месяце так нерв защемил, что я ходила и ногу волочила одну, хромала очень сильно.Нерв отпустил и хромота прошла только через 3 месяца после родов. Родовая деятельность была низкая. Прокололи пузырь в 8 утра, а в 20-00 из-за нераскрытия шейки, врач сама раскрывала руками , порвала все что можно, я обрыгалась(извиняюсь), родила кое как, но плацента так и не отошла, всё равно чистили под наркозом. Вторая Б была в 28 лет. Спина вроде бы так не беспокоила, не хромала, но сама родить так и не смогла, делали ЭКС под общим наркозом. Т.к. заранее была консультация с анастезиологом и он сразу сказал, что при таких проблемах со спиной, после эпедуралки можно совсем не встать. Так что просите сразу ПКС!!!
22.03.2016
Даш, а еще можно ж сгонять по ОМС в НИИ неврологии... Ну так, если уж сомнения есть. Хотя по сути тут явно ПКС.
22.03.2016
Про роды в поле от врача - это сильно...
22.03.2016
соглашайтесь уже на КС и не мучайтесь.
22.03.2016
После родов мама здоровая нужна!!! Просите рекомендацию от невролога к ПКС.
22.03.2016
Конечно просите пкс, с вашим анамнезом. Восстановитесь, зато гарантия что с ребёнком все хорошо будет и вы без спины не останетесь
22.03.2016
Как вам нквролог даст гарантию,что сама родите без проблем.? Яболее ли менее здоровая-и то пошла слабоя половая деятельность-никто не ожидал,ребенок чуть не умер.А в вашем случае,так вообще никто ничего гарантировать не сможет.. Идите на плановое кс.Меня хотели экстренно кесарить,это страшное дело... Врачи носяться в панике,у ребенка сердце не прослушивается,я еле живая,и плюс должны были резать от лобка до желудка,ни о каком косметическом грустен речь не шла....вам такое надо?Сейчас же хорошо кесарят,не мучайте себя
21.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бегала в Жк только что Днем или ночью чаще начинаются роды???