Катерина
Свекровь акушер- гинеколог, говорит по статистике в ночь все рожают. Т.е схватки ближе к вечеру или ночью начинаются. Я думала вы после осмотра недолго просидите, а вы до сих пор тут. Сколько можно то?;)) Упрямая доченька, не захотела Рыбкой быть, теперь Овном будет:)
22.03.2016
Ответить
Lemur
Мне, помню, рассказывала акушер, что физиологично роды начинаются ночью и с рождением нового дня рождается новая жизнь))) Как-то так...)))
22.03.2016
Ответить
Анастасия
Мне два раза утром прокалывали, в родовых было уйма народу. Третий раз в 12ночи прокол- в родовых никого. Значит с 00 до 07 все поступают рожать, самый пик
22.03.2016
Ответить
Галинка
Сложно сказать. У меня началось как будто с тренеровочных схваток ночью. Но они сохранялись в течение ночи и следующего дня. Вечером решила все-таки сдаться в р/д - так спокойнее. Родила в 23 часа
22.03.2016
Ответить
Ольга
Работая на скорой могу сказать, что ночью мы рожениц чаще возим :)))) но тут дело даже не в родах. Просто боятся девочки. Ночью то все обостряется. Треники на которые днем и внимания не обратишь особо, ночью ощущаются как реальные схватки :) не понимают оно или не оно и предпочитают поехать в роддом для надежности. У меня с первым началось в 10 утра а со вторым в 7 вечера :)
22.03.2016
Ответить