Часто ли УЗИ в 12,5 нед ошибается с полом???

Бывает и в 35 путают. А хотеться вам должно здорового ребенка. И какая разница какого пола!!! Вы про поймите что они там все чувствуют, поэтому настраивайте себя что вам все равно кто он там.. У меня и дочка и сын и поверьте никакой разницы!!!! Это мои дети, оба клевые, по своему! А по теме... Сына на 12 неделе углядели, точнее предположили, дочку в 16. И насчет пиписьки простите-у плода до 16 недель примерно там все одинаково, половой бугорок и пол определяют по углу расположения этого бугорка.
30.03.2016
На первом скрининге сказали мальчик. А потом в 16, 18, 24 недели девочку увидели)Вот так!
30.03.2016
Медлюкс - это Одинцовский центр?
30.03.2016
Да. На Любы Новоселовой
30.03.2016
тут все гадание на кофейной гуще, только как вам написали ниже ОЧЕНЬ квалифицированный УЗИст может сказать, и то может ошибаться. после 20 недель - это уже 90% вероятность, хотя у меня есть много подруг и знакомых кому до последнего дня беременности говорили один пол, а рожали другой)))). вопрос не по теме: вы в Одинцовском роддоме делали скрининг? первый раз делала не там, сейчас запись на 6-е апреля на 14-30, кровь утром приходить сдавать или все сразу кровь, потом узи?
30.03.2016
С первым ребенком делала в одинцовском роддоме - приезжаешь по назначенному времени, там сразу в одном кабинете и УЗИ делают и сразу же кровь берут. Не очень понравилось, так как врач вообще ничего не говорит ("я работаю молча"), просто дает заключение потом и все. И фото дала, на котором не видно ничего (хотя я делаю УЗИ животным и понимаю снимки). Я очень надеюсь, что за 3 года там хоть что-то поменялось и Вам больше повезет со специалистом. Поэтому со вторым ребенком пошла на скрининг к Никифоровой в Медлюкс, ее очень хвалят. Все объясняет, показывает, рассказывает. Снимок сделала в 3Д - вообще супер, даже уши видно. Говорят она точно определяет пол...вот я и навожу шорох)
30.03.2016
В 13,5 сказали- девочка, а в 21 ужи показало мальчика.
29.03.2016
Мне кажется рановато еще для 100 проц определения пола)))))
29.03.2016
Нам в этот раз девочку пророчили :)
29.03.2016
мне в 12 недель сказали 50 на 50 родила мальчика
29.03.2016
У подруги на этом сроке обоих сыновей верно определили. У меня на этих же сроках даже не предполагали пол))))) В 16 только правильно сказали. Извиняюсь за оффтоп: нам тоже очень мальчика надо было, во второй раз как у вас "до слез". Из-за такого настроя я потом столько всего за беременность пережила - не выссказать. Уж лучше сразу принять как дано и радоваться новой маленькой жизни внутри, баловать себя ништяками, покупочками и прочим.
29.03.2016
Спасибо за поддержку) наверное у меня еще не успокоились гормоны...у Вас замечательные девчонки-красотки)
29.03.2016
спасибо!
29.03.2016
На этом сроке у всех еще только половой бугорок. Только очень квалифицированный узист и только при очень удачном расположении плода по углу наклона этого бугорка могут с некоторой долей уверенности предположить, кто там будет - мальчик или девочка. А во всех остальных случаях попадание 50%. Затем половой бугорок трансформируется в пенис или клитор, и ко второму скринингу уже картина более ясная. Мне прогнозировали девочку и в 12, и в 17, и даже в 20 недель. Родила мальчика.
29.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скрининг. Калуга ВРЕД ОТ УЗИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.